алкоголизм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glvinalga

Участник
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
12
У нас большое горе. Сын алкоголик,с женой разошелся из-за пьянки,пришел жыть к нам-месяц жыл у нас работал икакоето время держался не пил,но когда получил зарплату,домой не вернулся,говорят что видели его пьяного.Он в запое ,таких длительных запоев еще унго не было-18дней.у меня вопрос /как долго может длиться запой? И чем он закончиться? И как его спасти? подскажыте и ПОМОГИТЕ!!!???
 
Два варианта:
1. Запой будет длиться пока не отравиться водкой. Это когда так называемый истинный запой. Человек каждый раз пьет до отключки и так пока лезет. Длительность зависит от здоровья. Но не думаю что больше месяца.
2. Бывает человек свою норму, довольно приличную пьет ежедневно годами.
 
Два варианта:
1. Запой будет длиться пока не отравиться водкой. Это когда так называемый истинный запой. Человек каждый раз пьет до отключки и так пока лезет. Длительность зависит от здоровья. Но не думаю что больше месяца.
2. Бывает человек свою норму, довольно приличную пьет ежедневно годами.
я пью в течении пяти лет водку по чакушки в день... Это ЗапоЙ?
 
У нас большое горе. Сын алкоголик,с женой разошелся из-за пьянки,пришел жыть к нам-месяц жыл у нас работал икакоето время держался не пил,но когда получил зарплату,домой не вернулся,говорят что видели его пьяного.Он в запое ,таких длительных запоев еще унго не было-18дней.у меня вопрос /как долго может длиться запой? И чем он закончиться? И как его спасти? подскажыте и ПОМОГИТЕ!!!???
Добрый день, запой может длиться достаточно долго. Он заканчивается либо инверсией влечения (интоксикация нарастает и человек просто не может пить, сопровождается соматическими осложнениями (пневмониями, панкреатитами, болезнями сердца и т.д.)), либо смертью в результате алкогольной интоксикации. Помочь Вы ему можете, если он сам к Вам за помощью придет. Самый лучший способ- выгнать его из дома. Он должен увидеть свое "дно". Понятие "дна" у каждого свое - кому-то надо работу потерять, кому-то все остальное. Не будьте созависимыми ( в любой группе Вам объяснят, кто это такие- это медвежья услуга больному). Он должен сам себе помочь.
 
Самый лучший способ- выгнать его из дома.
Ого! Мне всегда казалось, что необходимо в любом случае показать больному, что его дома любят, тогда он будет стремиться домой, ему будет тяжело причинять боль близким... Это я про сохранных больных говорю ( у полностью деградировавших это, пожалуй, не работает) . Поясните, пожалуйста, может я что-то недопонимаю?
 
а вы у себя в клинике тоже такой спосаб практикуете...?
Вы меня не слышите, я же говорю, что человек должен сам захотеть лечиться, а в некоторых случаях этого хотят только родственники. Человек не понимает всю проблемность своего состояния. В клинике мы помогаем людям, которые сами попросили помощи у своих родственников, близких, от этого зависит и результат лечения. Будьте добрее и люди потянутся к Вам.
 
😁 .... 👍
 
а вы у себя в клинике тоже такой спосаб практикуете...?
не брат. правильно дохтар толкует. пинокм од зад. сын либо сдохнет в бичарен либо согласится на условия паханов.а по дургому ни как. если мои сны бухать будут то пинок [удалено] реально будет. только так.

а по теме отвечая на вопрос.я пил год кажждый день нигде не работал, считал себя спер героем (псле чеченнскойвоны) и офигенным спецназовцем :) ходил крылья во все стороны. бывало до такой степени нажирался что меня мог побить любой дрыщ на улице я на ногах еле стоял ....да что там говорить. пока сам не захотел бросить никто помоч не мог. мать слова не говорила....кароче пинка под зад сыну и телефончик этой клиники ему в кармашек когда сопельки перед уходом вытереть захотите 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу