Алкоголизм сына. Нужен совет

В любом случае - после того, как котенок научился добывать себе еду - ему в материнском домике делать нечего - мать его выставит за дверь и еще и обшипит - если он надумает влезть обратно, а там следущий помет котятков.
Что ты всё о котятах, ты форум не перепутала? :-D
 
Да я полистал немного, например там раздельчик "Бог и барьеры", ну бред полнейший пишет товарищ.
Читать это невозможно, но ведь кто-то это хавает и ещё добавки просит.
Не помню такого раздела, я же атеистка и видимо прошла мимо. С таким как у тебя отторжением до чтения, и читать не стоит конечно, я то беру то что близко мне и важно, проходя мимо того что мне не надо.
 
Что ты всё о котятах, ты форум не перепутала? :-D
Это чтоб ты об инстинктах тут не писАл. Инстинкт - то есть здоровое начало животного говорит - ребенок вырос - выставь его за дверь и нникогда не залезай в его жизнь. Он теперь тоже взрослый - пусть живет свою жизнь.
 
Что это что? Я писал про связь матери и ребёнка.
Никогда не слыхала о таком, что матери чувствуют что с их детьми происходит, даже на больших расстояниях?
Это невроз - это лечить надо)))
 
Это чтоб ты об инстинктах тут не писАл. Инстинкт - то есть здоровое начало животного говорит - ребенок вырос - выставь его за дверь и нникогда не залезай в его жизнь. Он теперь тоже взрослый - пусть живет свою жизнь.
Ребёнок бывает только у человека, у животных детёныши.
Разберись сначала в словах и в чём разница, сама не понимаешь что пишешь.
 
Нет, это не невроз. Ты тоже какая-то одномерная. Всё у тебя невроз. Или коты.
Да-да)) Это не я одномерная - это ты "хитро сделанный" - а для этого есть такое название Деревянное Стекло. Это когда свое Эго раздуто до состояния хитро в-нности и вокруг этого Эга придатки из теХ. кто ему еще не додал.

Ничего нового))
 
Ребёнок бывает только у человека, у животных детёныши.
Разберись сначала в словах и в чём разница, сама не понимаешь что пишешь.
Человек - такое же животное. как и все остальные. Но еще и гадит много и Земной шарик портит.

Так что не выпячивай свое Эго.
 
Не помню такого раздела, я же атеистка и видимо прошла мимо. С таким как у тебя отторжением до чтения, и читать не стоит конечно, я то беру то что близко мне и важно, проходя мимо того что мне не надо.
Ну всю книжку написал один и тот же человек, если я вижу бред в одном месте то предполагаю что он может быть и в любом другом, даже если я его там не вижу.
Если хлеб плесневелый - его весь нельзя есть, а не только тот кусочек который очевидно несъедобен.
 
Человек - такое же животное. как и все остальные. Но еще и гадит много и Земной шарик портит.

Так что не выпячивай свое Эго.
Ты может и животное, человек действительно может им стать. А я нет, это правда.
 
Ну всю книжку написал один и тот же человек, если я вижу бред в одном месте то предполагаю что он может быть и в любом другом, даже если я его там не вижу.
Если хлеб плесневелый - его весь нельзя есть, а не только тот кусочек который очевидно несъедобен.
Бред - это тоже относительно же. Ты на столько уверен в своём, не только по поводу книги. Почему не может быть так что это ты в туннеле а не те кто пишет тебе то что не согласуется с твоим мировоззрением?
В любом случае все мы разные. Не подходит чье то - ищем своё, делов то.
 
В любом случае
"Коленкой под зад" и "выставь его за дверь" - это жёсткая сепарация с передачей травмы.
С людьми необходимо обращаться бережно, они не кошки.

А вот как сепарироваться без передачи травмы - по твоему?
 
Бред - это тоже относительно же. Ты на столько уверен в своём, не только по поводу книги. Почему не может быть так что это ты в туннеле а не те кто пишет тебе то что не согласуется с твоим мировоззрением?
В любом случае все мы разные. Не подходит чье то - ищем своё, делов то.
Нет, это не относительно.
Это у вас атеистов всё относительно, но кто-то ищет более надёжные основания для своего мировоззрения.
 
Тьху, мою созость таки никуда не денешь:)))Так же, как алкомышление:)
Но, хоть Стец авторитет:) Читай, кроме ответов, еще и вопросы - ничего не напоминает?:)
https://notdrink.ru/threads/v-zakljuchenie.27240/

А это, тот вопрос и ответ, который зацепил человека так, что он был с этим в корне не согласен https://notdrink.ru/threads/chuvstvo-viny-za-syna.27225/
 
"Коленкой под зад" и "выставь его за дверь" - это жёсткая сепарация с передачей травмы.
С людьми необходимо обращаться бережно, они не кошки.

А вот как сепарироваться без передачи травмы - по твоему?
Не мешать друг другу в этом процессе.
При нормальном развитии человека обязательно наступает момент сепарации. И славен тот родитель, который это заметит и ребенка своего отпустит.
 
Ну если ты кошка

Не надо за меня глупости додумывать.

Чот ты уже совсем глупости пишешь.

Что же у вас за мышление-то такое одномерное,

ну бред полнейший пишет товарищ.

Разберись сначала в словах

Ты может и животное,

Это у вас атеистов всё относительно
:sarcastic:а категоричность то какая. Все знаю, всех назву
 
Назад
Сверху Снизу