Алкоголизм на фоне тревожного расстройства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну ты же пишешь, что третий день, не знаешь что в моей теме писать, так как я больно миловидная
Сложновато, но понял. :-D
У меня даже такие сложные схемы в голове не появляются. :-D
 
Это когда человек сильно понравился. И молчишь. :-(
 
У шизоидного человека юмор смысловой, а не буффонадный (чего больше можно ждать от истероида и гипертима). Часто, увы, черный. Шизоид не будет говорить своему ребенку, что его «пальцем делали». Это скажет своему ребенку гипертим. Его черный юмор изощреннее: «Вот, оказывается, в сырости-то что заводится...»
 
Склонность избегать эмоционально насыщенных взаимоотношений путём излишнего теоретизирования, замыкания в себе, ухода в фантазии. Кроме того, у них проявляются такие черты личности, как эмоциональная холодность, малый интерес к сексуальным контактам, отсутствие особой мотивации к социальному взаимодействию и предпочтение деятельности в одиночестве (асоциальность), а также ангедония.
 
Склонность избегать эмоционально насыщенных взаимоотношений путём излишнего теоретизирования, замыкания в себе, ухода в фантазии. Кроме того, у них проявляются такие черты личности, как эмоциональная холодность, малый интерес к сексуальным контактам, отсутствие особой мотивации к социальному взаимодействию и предпочтение деятельности в одиночестве (асоциальность), а также ангедония
прочла уже, это диагноз, или ты сам так решил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу