Алкоголизм благородного Дона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаешь, мне кажется, если она увидет и поймёт, что у тебя это серьёзно и надолго , то задумается.

По технике пъянства мы с ней похожи. 3 года назад, на открытие праксиса я щеголяла с рассечённой бровью и фингалом в поллица.
Привет , сейчас вспоминаю как также ходила на работу , рассказывая всем про ,, подскользнулась,,.потом у врача как больничный брала, я представляю запах перегара какой был. Как пострадал мозг, память медленно восстанавливается.интересно, я теперь всю жизнь буду ,,притормаживать,,?
 
Привет, Дон! Рада, что у тебя новая тема!


О лени. Лично моя длилась долго.)) Месяца три. И сейчас еще наскоками бывает. Но я ей не сопротивляюсь, т.к. могу себе это позволить. У тебя немного другая ситуация, но всё-таки постарайся себя жалеть. Отнесись к себе бережно. Такая привычка потом помогает не загонять себя, не доводить до срывов, не заливать в себя всякую дрянь. (!)
Привет, ну значит ето нормально, лениться. 4й месяц, а иногда еле ползаю. Поспать пробивает часто. Самое тяжелое-выходные, сыну 10 лет, ему играть охота, а я отлеживаюсь все время.
 
Ну вот.... И еще она твоя темка...Где готовится поздравлять то? В какой теме ))))

Прикинь что было: :-D

<font face="Comic Sans MS">AlcoDon, с годом! Дарю своего любимого слона;)
</font>
P.S. Спасибо тебе, что ты есть на форуме
 
Ну вот.... И еще она твоя темка...Где готовится поздравлять то? В какой теме ))))

Прикинь что было: :-D

Эх, где мои 17 лет, как грится :-D

Ща, чувствую, придет модератор, и выпорет меня за клоноводство - тут ведь Алкодон какой-то ))))
 
Что-то поздно наверное, но все-таки прочитал твою тему. Ну, блин, алкотема конечно злюка-сука. Это я про то что так много лет люди что-то делают, чтобы оставаться трезвым и иногда это не хватает.

Мне вот друг тоже говорил может месяц назад, что нафиг надо заморачиваться от алкоголизме, вообще слышать не хочет про алкоголиков ничего. Все-таки, это самонадеянность.
 
И этого Доныча поздравляю!!!!!! С ГОДОМ!!!!!!
 
Доныч с Годом. *BRAVO*
 
год - это мощно! поздравляю:)
 
Год - это год!
Это деньрожденька трезвости! *DANCE*
Поздравляю, Доныч! :-*
 
С годом, Дон :-* !!!
 
Доныч, с годом! Я тебе уже ни раз говорила, что твоя тема служит для меня примером во многом.
Так что пиши почаще и спасибо тебе!) :-*
 
Доныч, а почему у тебя две параллельные темы здесь болтаются? Может лучше их в одну объеденить? Обе темы важные и интересные. Но писать сразу в двух одинаковых темах , а тем более читать их одновременно, слегка утомительно.
 
Доныч, а почему у тебя две параллельные темы здесь болтаются? Может лучше их в одну объеденить? Обе темы важные и интересные. Но писать сразу в двух одинаковых темах , а тем более читать их одновременно, слегка утомительно.

Дорогие модераторы. Сделайте действительно, пожалуйста, что-нибудь с этой темой.

Я не уверен, что технических их возможно объединить с моей новой темой. Может быть проще эту старую просто закрыть.

Тема Alcodon'а исчерпана. А Доныч продолжит трезветь в собственной ветке.
 
Дорогие модераторы. Сделайте действительно, пожалуйста, что-нибудь с этой темой.

Я не уверен, что технических их возможно объединить с моей новой темой.
Тема Alcodon'а исчерпана. А Доныч продолжит трезветь в собственной ветке.
Валер, объединить обе темы в одну технических проблем нет. Я сам в дневнике так делал. Попроси в тех разделе их в одну объединить. Обе темы важные и интересные. Твой пример - другим наука. Не закрывай и не удаляй, пусть будет. Ты же наш всеобщий любимец, та тема потеряется и всё. А это на мой взгляд не правильно.
 
Доныч, ты куда пропал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу