Алкоголизм благородного Дона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дон поздравляю 👩 Хорошо, что ты себя снова чувствуешь хорошо. У меня сейчас небольшая хрень тоже, качает туды сюды, но это видимо от того, что пора в отпуск. Поздравляю и горжусь 😄
 
Привет, Дон!
Поздравляю!
Скоро уже год будет!
 
Сарик, Бендер, спасибо большое вам 😄

Бендер, может и будет - не загадываю. Живу просто. Наслаждаюсь жизнью. И стараюсь не забывать про свою "маленькую" особенность, чтобы не расслабиться в очередной раз и не получить удар оттуда, откуда не ждешь.

Рад, что ты тоже трезв. Хватит болтаться уже - возвращайся к нормальной жизни. Здесь куда интереснее - там, в пьянстве, не знаю как для тебя, а для меня все уже предсказуемо - до безобразия и скуки.
 
Дон, привет 👏
читала сегодня нашу переписку в январе в личке. Прониклась 😵. Я для неё нынче только созрела. 😄 Так что спасибо тебе.
 
Алкодон, принимай поздравления!!! Ты -- молодец! Жду отчет.
 
АлкоДон! Поздравляю :)
0_56267_95c23ba2_XL.jpeg
 
Близняшка, год, однако! 😉
Поздравляю!!!!!!!
 
Дон от всего сердца поздравляю, первый этап пройден, респект! 😄
 
А вот и год! AlcoDon, поздравляю - ты это сделал. 👩 👍
 
Привет,Дон!Поздравляю тебя от всей души!!!!!Я помню один твой пост,где ты писал,что у тебя было и полгода,и девять месяцев,а вот года не было.Теперь - есть!Ещё раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
AlcoDon, ПОЗДРАВЛЯЮ с ГОДОМ жизни свободной от алкоголя !!! 😍
<font color="#000000">Очень рада за тебя и благодарна за поддержку в начале моего трезвого пути.

</font>
 
Донча, поздравляю! Вот тыж молодец какой! Целый год....КРУТО! Но я дык и не сомневалась в тебе! Ты всегда был крепкий орешек! 👩 Так держать! И нас поддерживать не забывай, очень это у тебя здорово получается, СПАСИБО!!!! 😍 👩
 
Доныч, поздравляю!
 
Доныч! С трезвым годом! Ура!!!
<


Куды опять пропал? 😉
 
Доныч, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

 
AlcoDon, поздравляю!
Я тоже хочу! 😉 😳
eyes_1_hc.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу