Алкоголики Калининграда

Нет,я решил зайти "попоясничить"....А вы клоунаду раздули...Конкретный вопрос,каким образом мне собирается здесь кто-то помочь?Морально?))Или так,потрещать о жизни,теряя общее время?Пока я вижу,что "жители" этого форума воду мутят!(
 
Есть категория чудиков, которые будут вечно по всяким куйвейбинам ходить , лишь бы изображать бросающего пить , но никогда так и не бросить:-D
Лично с такими не знаком,но их знакомые говорили,что да...
ТС рвёт публику:sarcastic:
 
Нет,я решил зайти "попоясничить"....А вы клоунаду раздули...Конкретный вопрос,каким образом мне собирается здесь кто-то помочь?Морально?))Или так,потрещать о жизни,теряя общее время?Пока я вижу,что "жители" этого форума воду мутят!(
Помочь себе можешь только ты сам. А вот поддержать тебя - это пожалуйста. (сам же клоунаду устроил, чё обижаться-то?)
 
Нет,я решил зайти "попоясничить"....А вы клоунаду раздули...Конкретный вопрос,каким образом мне собирается здесь кто-то помочь?Морально?))Или так,потрещать о жизни,теряя общее время?Пока я вижу,что "жители" этого форума воду мутят!(

С такими большими алкохомячками в мозгу, тебе тут только местный знахарь- жрец-шаман Svoj поможет.)):-X

Спускайся в волшебный чат, там тебя вылечат))O:-)
 
Последнее редактирование:

)):-X



А в волшебный чат как зайдешь, то шаман Svoj тебе сразу не покажется. Это надо заслужить . Сначала попробуй три дня и три ночи нон стоп там писать, плакать все как ты хочешь бросить пить ) Тогда может он смилуется и покажется тебе и поможет )):-X
Мне вот помог когда то. :ad:Но я и заслужила. Очень усердно там напрашивалась на помощь))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу