- Регистрация
- 18 Янв 2022
- Сообщения
- 90
- Пол
- мужской
Сегодня на улице зима. Верните весну обратно!
п.с. Всем трезвости!
п.с. Всем трезвости!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Поздравления. Честно сказать не ожидал, а ты молодец, держишься несмотря ни на что.3 месяца![]()
Замечательно. Весна особенно радует, наконец-то стало теплеть!Поздравляю!
Как себя чувствуешь?
Поздравляю от всей души!4 месяца![]()
Удивительно конечно. Но очень рад за тебя.4 месяца![]()
Вот. А должно быть не презрение, а нейтральность в отношении.Заметил, что когда присутствую трезвым среди пьяных, мне так противно видеть их, то есть себя со стороны. И нифига это не веселье, это больные люди. Тихий ужас. Но стоит выпить самому и все трезвые это дурачки, не умеющие отдыхать))
Согласен. На майских семейных шашлыках ощутил эту нейтральность. Точнее после мероприятия понял, что был нейтралитет к алкоголю. Все выпивали, веселились под кайфом. А я как-то получилось, что веселился без алкоголя, танцы, игры в настольный теннис с детьми.... Тяги выпить не было вообще. =На мероприятие купил две банки б/а пива, но выпил только одну) Фу, какая гадость! Далее догонялся кофейком в термокружке.Вот. А должно быть не презрение, а нейтральность в отношении.
Алкоголь никуда, никогда не уйдет. Он как тень, от нее нельзя убежать, нельзя победить. Но можно просто присутствовать рядом с ним, стать полностью нейтральным, позволить всему происходить так, как идет. И тогда не страшно, даже если алкоголь рядом.
Подался к алкомартышкам? А тебе говорили ба пиво не пить.Вчера произошел сброс счётчика)
Пару рюмок самогона и три бутылки безалкогольного пива. Встреча с "собутыльниками" не прошла даром.
Начинаем новый отсчет.
Всем добра!!!