Алкоголь отменён. Навечно

Я кстати так и понял, что название не очень удачное.
Что ж, пусть не бросается, действительно.
 
Хм, а почему бы просто не объединить эти позиции? Да, я болен, мне не хватает эмоций, которые я не в силах испытывать без определенной дозы этанола.
Научился испытывать? Ура, выздоровел! ВС подсуетились или сам как-то - неважно.
Ну а пока болен, да.

Ну и на это может, в сущности, вся жизнь уйти, так что будешь пожизненно болен. Никаких противоречий с Юрием.
 
Хм, а почему бы просто не объединить эти позиции? Да, я болен, мне не хватает эмоций, которые я не в силах испытывать без определенной дозы этанола.
Научился испытывать? Ура, выздоровел! ВС подсуетились или сам как-то - неважно.
Ну а пока болен, да.
Ну и на это может, в сущности, вся жизнь уйти, так что будешь пожизненно болен. Никаких противоречий с Юрием.

В терминах Юрия - допилась до просветления. 😁
 
Ваще вся тема реинкарнация (очередная!) известной темы АлексеяК "болезнь или мудачество"
<


Зря Ирокез одну тему закрыл, нужно было обе 😁
 
В терминах Юрия - допилась до просветления. 😁

А у Юрия, простите, чьи термины? Я не очень подкована в антиалкогольной борьбе, так, сама по себе трезвею. 😳
 
А у Юрия, простите, чьи термины? Я не очень подкована в антиалкогольной борьбе, так, сама по себе трезвею. 😳
Не можешь ты сама по себе трезветь по инсинуациям АА.
Эта неправельная трезвость, правильноя - только в секте.
 
Не можешь ты сама по себе трезветь по инсинуациям АА.
Эта неправельная трезвость, правильноя - только в секте.

Ну, если не получается самостоятельно, то куда только не пойдешь! И в секту, и в церковь или вообще в дурдом люди сами отправляются.


Лучше бы Жан свою тему продолжил в плане КАК научиться испытывать заданные эмоции. Но без буддизма-кришнаитства, климат у нас сильно неподходящий для задумчивого сидения в позе лотоса. 😄
 
Лучше бы Жан свою тему продолжил в плане КАК научиться испытывать заданные эмоции. Но без буддизма-кришнаитства, климат у нас сильно неподходящий для задумчивого сидения в позе лотоса. 😄

КАК испытывать заданные эмоции - есть в тех двух темах, которые я открывал раньше. Без буддизма,кришнаитства и позы лотоса.
 
КАК испытывать заданные эмоции - есть в тех двух темах, которые я открывал раньше. Без буддизма,кришнаитства и позы лотоса.
Спасибо, Жан, обязательно ознакомлюсь.
ой, их там много-много...

А можно резюме, слегка заранее? Получилось испытывать именно то, что хотелось?
 
Правильная трезвость когда капельнику бабла отвалил, формула одна и та же: «коли доктор сыт, то и больному легче» 😁
Детокс - медицинская манипуляция, бабла стоит. А то привыкли нахаляву всё, нехрена.
Трезвость имеет отношение к капалке такое же. как твоё похудение к реальности.

А заодно и священников не забыть на швейцарские часы за 60 000 бакинских 😁
Дорожают из-за скандала, были 30 000, вроде.
А этих - да, принудительно изолировать
 
Категорически не согласна. Алкоголизм - это именно болезнь! И задача нас, бывших алкоголиков, донести до мира, что мы не изгои, мы обыкновенные люди с непереносимостью спиртного. Да, человек не может жить без эмоций. Согласна. Алкоголь - легчайший путь к ним. Здоровые люди получив свой кусок эмоций мирно успокаиваются, больные, увы, нет. Но к счастью алкоголь, конечно, легчайший путь, но не единственный и множество эмоций, счастья и эйфории достигаются нормальным способом.
Алкоголиков нужно и можно лечить! Ну чем скажите на милость отличается, к примеру, алкоголизм и диабет второго типа. В первом случае: непереносимость алко, из за чрезмерного его употребления на пути к удовольствиям, во втором - сахара, сладостей, неправильного питания. Диабетикам в брльнице - почет и уважуха. Алкоголиков - стыдливо запихивают в наркушку? Почему? Потому что в глазах общества алкоголизм не болезнь. Не признают алкоголизм болезнью. А вот, почему на государственном уровне не ведется пропаганды против алкоголя? Да потому что алкоголь узаконенный наркотик! На алко держиться государственная монополия, зарабатываются огромнейшие деньги! Зарабатываются на обычном стремлении человека к эмоциям!

Алкоголизм- болезнь!

АЛК0, как вы пишите не есть продукт питания.
Сахар - продуктт питания.
Сравнивать его алко с сахаром, все равно что сравнивать КОЗУ и ПАТИФОН. 😌
 
Назад
Сверху Снизу