Алкоголь отменён. Навечно

Я согласна с Жаном. Хотя с некоторыми добавлениями - все это соответствует легкой степени алкоголизации, имхо.
Болезнь начинается потом, когда уже все винтики развинтились и все гаечки отвалились. ☹️ .
Когда выходы -через капельников и психушка дом родной.
 
где про "болезнь"?
умирают люди по "причинам связанным с алкоголизмом" но это не болезнь? Медицина - загадочная наука! Снимаю шляпу, перед вами, медиками!
 
Опять щас тема скатится к игре терминами...
<
Ну, ты ж неуч в терминах, игры не будет.
Неси своё "вечно болен" и далее, антихрист
 
умирают люди по "причинам связанным с алкоголизмом" но это не болезнь? Медицина - загадочная наука! Снимаю шляпу, перед вами, медиками!
по причине, связанной с запором, тоже умирают. Но диагноз в справке о смерти конкретный и другой, возможно, вызванный неумеренным приёмом этанола
 
... все это соответствует легкой степени алкоголизации, имхо.
Болезнь начинается потом, когда уже все винтики развинтились и все гаечки отвалились. ☹️ .
Когда выходы -через капельников и психушка дом родной.
Я ж и говорю, не допился афтар до болезни, так куле пестеть тут с видом профессионала.
 
умирают люди по "причинам связанным с алкоголизмом" но это не болезнь? Медицина - загадочная наука! Снимаю шляпу, перед вами, медиками!

Марин, я не сильна в этой теме, но мне кажется, что никто не начинает пить из желания побыстрее прочувствовать абстинентный синдром и поймать "белочку". "Вначале было слово.."
 
умирают люди по "причинам связанным с ..." но это не болезнь? Медицина - загадочная наука! Снимаю шляпу, перед вами, медиками!

Цунами, торнадо, похищения инопланетянами сюда же добавьте.
 
Я ж и говорю, не допился афтар до болезни, так куле пестеть тут с видом профессионала.

Юрий, не согласна. Я тоже не допилась до "болезни". Ну и что? Алкоголь стал подменой, легкой и дешевой того, что на самом деле человеку было надо.
 
Я ж и говорю, не допился афтар до болезни, так куле пестеть тут с видом профессионала.

А как ты определяешь - пестять с видом профессионала или непрофессионально.
Конкурирующая методика? 😉
 
Цунами, торнадо, похищения инопланетянами сюда же добавьте.
Продолжим сравнение круглого и зелёного, тёплого и мягкого... Добавьте всемигный жыдо-массонский заговор.

Ты же алкоголь вроде добровольно принимаешь, не так ли? Или ты способен вызвать небольшое локальное цунами на дому с таким-же успехом?
 
Юрий, не согласна. Я тоже не допилась до "болезни". Ну и что? Алкоголь стал подменой, легкой и дешевой того, что на самом деле человеку было надо.
Да ничего уникального в подходе автора нет, еще Будда Шакьямуни учил, что корень страданий - наши желания (и эмоции, с ними связанные).
Ну он применил это к алкоголю, но на самом деле таких зависимостей тыщщи буквально вокруг нас, и многие мы не воспринимаем даже таковыми.
 
Мне хотелось указать на ощущения: легкость и расслабление, спокойствие и уверенность в себе, внешняя привлекательность и остроумие, собственная значимость и взаимопонимание, дружба и благородство, смелость и находчивость. И пр. и пр.

О чем Вы? 😲 😁
 
Да ничего уникального в подходе автора нет, еще Будда Шакьямуни учил, что корень страданий - наши желания (и эмоции, с ними связанные).
Ну он применил это к алкоголю, но на самом деле таких зависимостей тыщщи буквально вокруг нас, и многие мы не воспринимаем даже таковыми.

Блэк, не сомневаюсь, что автор не открыл Америк. 😄 Это его видение проблемы и оно имеет право на существование.
Другие зависимости, даже если и мешают нам несколько жить, все же не столь разрушительно действуют.
 
Назад
Сверху Снизу