Алкоголь делает меня лучше

Прошлый день провел трезвым.
Сегодня ничего интересного происходить не будет- в основном рабочие моменты.
Вспоминается герой Крамарова: "Скучно без водки".
А с водкой до сих пор весело? Если да, то тебе ещё пить и пить
 
А с водкой до сих пор весело? Если да, то тебе ещё пить и пить
Да мне что так, что так.
Какой то радости нету от выпитого, просто в чем то помогает, как не странно, сконцентрироваться.
У меня нету алкогольных связей, каких то компаний и т.д. Я не стремлюсь к групповому употреблению, лет 7 назад это отверг.
Есть один приятель, общаемся онлайн раз в месяц, вот сегодня планировали созвониться, а там человек культуры- постоянно поддает, трезвому такое общение не очень интересно, хотя и такое бывало.
Честно сказать, хочу сходить за пузырем и поднавернуть с икоркой.
 
У меня нету алкогольных связей, каких то компаний и т.д. Я не стремлюсь к групповому употреблению, лет 7 назад это отверг.
Тут процентов 90 таких, так безопасней просто, все эти пляски с бубнами остаются за скобками, остаётся алкоголизм в чистом виде.
 
Извращенка так-то. Но не суть.
Рассказываю: свежий пахучий хлебушек, качественное сливочное маслице, икорка, сладкий чай чёрный байховый -- кайф

А, забыла одну из составляющих: вот
 
Позывы бухнуть на самом деле от безделья.
Взял я короче работу ребятам знакомым помощь кривую хрень в релиз толкнуть. Отвлекусь.
Но напомню, поддать и работать мне никогда не мешало.
 
Ну вот зачем? )
я хозяин своего слова, захотел дал,захотел-забрал?
Вроде как тут и надо прорабатывать свои мысли, кой толк от ресурса, если все в себе держать)
 
Вроде как тут и надо прорабатывать свои мысли, кой толк от ресурса, если все в себе держать)
Так а где проработка?
тут просто «хочу бухнуть» )
лучше чуть подробней это делать
ну ок, дальше хоть немного раскрыл, что просто от нехер делать
 
Вроде как тут и надо прорабатывать свои мысли, кой толк от ресурса, если все в себе держать)
Правильно мыслишь. Не держи в себе, вываливай. Нам тут всё интересно.
 
Правильно мыслишь. Не держи в себе, вываливай. Нам тут всё интересно.
Я тебя нигде кроме лиц не встречала, по какому принципу ты выбрала данного ТС?

Просто интересно.
 
Да мне что так, что так.
Какой то радости нету от выпитого, просто в чем то помогает, как не странно, сконцентрироваться.
У меня нету алкогольных связей, каких то компаний и т.д. Я не стремлюсь к групповому употреблению, лет 7 назад это отверг.
Есть один приятель, общаемся онлайн раз в месяц, вот сегодня планировали созвониться, а там человек культуры- постоянно поддает, трезвому такое общение не очень интересно, хотя и такое бывало.
Честно сказать, хочу сходить за пузырем и поднавернуть с икоркой.
Это говорит, что любой наркотик, снимает симптом, который сам и создал. Это всего лишь пас, ты не готов его терпеть, поэтому твой мозг любезно подсказывает, что именно помогает. Независимому человеку не поможет алкашка сконцентрироваться, скорее всего наоборот, ну или никак вообще. Только алкашу "становится лучше" от употребления.
 
...

Честно сказать, хочу сходить за пузырем и поднавернуть с икоркой.

ты зря местный счетчик игнорируешь.
он реально работает (если в первый-надцатый раз его ставить) магическим образом.
без счетчика ты, получается, даешь себе шанс бухнуть,
а когда его ставишь, то уже назад пути нет, иначе чепушила
 
Это говорит, что любой наркотик, снимает симптом, который сам и создал. Это всего лишь пас, ты не готов его терпеть, поэтому твой мозг любезно подсказывает, что именно помогает. Независимому человеку не поможет алкашка сконцентрироваться, скорее всего наоборот, ну или никак вообще. Только алкашу "становится лучше" от употребления.
Ну алко это самый доступный стимулятор для получения серотонина, а так ведь заморачиваться на какой то Эверест залазить и Йети искать, не каждому дано)
 
Назад
Сверху Снизу