Алкоголь давай досвидания!

Привет
Здесь много методов.
Подбирай, что подойдёт тебе.
1,5 мес это уже срок, но маленький, употребление было очень долгим, может затянуть опять. Раз тему создал, значит сам это понимаешь. Мне 35, пила с 18 лет, ЕУ. Были просыхи. Но конкретно, я задумала бросить пить, когда попала на форум и в АА.
И да, я тоже употребляла, когда получила травму, водку, хотя всегда пила вино. Она спасала от боли, но итог: после нужно было вылазить из запоя, в 5 дней. И скажу так, лучшеб я таблетки пила обезбаливающие.
Держись, всё получится.
 
Если пригубить то норм, ничего страшного, так миллионы живут. Только у них этим и заканчивается, а у вас закончится (вопрос времени, думаю, очень недолгого) вот этим

Вернее, не закончится, а с этого начнётся новая фаза (типа на чём-то когда-то остановились, с этого практически сразу и продолжаем, алкоголизм обратной силы не имеет). Но судя по возрасту и неуверенности между строк у вас впереди однозначно будут попытки найти оптимальный график употребления, на словах тут не убедить (брось каку - вредно!), каждый должен пройти через это сам - где на собственном опыте, где на чужом, где на самоубеждении, ещё там на чём-то, но большинство, конечно, сами идут по граблям, "нарабатывая" практический опыу

Если пригубить то норм, ничего страшного, так миллионы живут. Только у них этим и заканчивается, а у вас закончится (вопрос времени, думаю, очень недолгого) вот этим

Вернее, не закончится, а с этого начнётся новая фаза (типа на чём-то когда-то остановились, с этого практически сразу и продолжаем, алкоголизм обратной силы не имеет). Но судя по возрасту и неуверенности между строк у вас впереди однозначно будут попытки найти оптимальный график употребления, на словах тут не убедить (брось каку - вредно!), каждый должен пройти через это сам - где на собственном опыте, где на чужом, где на самоубеждении, ещё там на чём-то, но большинство, конечно, сами идут по граблям, "нарабатывая" практический опыт
Да без разницы чего Вы думаете)). Главное как я вижу.
 
С точки зрения борьбы с алкоголизмом тебе повезло - у тебя есть железный якорь, который не даст тебе сорваться. Странно, что ты вообще тут делаешь... С общечеловеческой точки зрения, конечно, беда... Что там у тебя? Аневризма? Мальформация? Какое тут бухло...ты по краю ходишь...
Мафольмация. Не какого края в этом не вижу,т.к не допивался до приступов и не внушительных размеров,что нужна трепарация. А вот оказывается на другом знакомом видел приступы эпилепсии,как выяснилось при разговоре с общезнакомым врачем. Тот уже 7 лет не пьёт и взялся за ум. По меркам социума очень не плохо живет. Главное давление контролировать,и терапии придерживаться периодически,хоть и не дешевое удовольствие,но эффект однозначно есть для улучшения кровоснабжения головы.
 
Да без разницы чего Вы думаете)). Главное как я вижу.
Хороший подход. Обнадеживающий. Главное, это конечно ты.
Но не так, как ты думаешь.

Атеист ты там или кто еще - у тебя появился шанс выйти из матрицы, бросить пить и начать жить по-человечески. Ты очнулся, трудно сказать, на мгновение или на годы.
Не про*би этот шанс. Он не часто дается.

Пить бросить просто. Надо просто бросить пить и не пить ни по какому случаю.
Как это сделать - инфы полно на форуме. Лучше всего на ранних сроках заходит "сегодня я не пью"
Но тут кому как, есть и те, кто может сразу и навсегда.

Дерзай. Выберешься - увидишь какой может быть жизнь, полноценной даже в этом дерьмовом так себе мире
Не выберешься - значит, не так что-то делал и понимал. Все просто.
Удачи.
 
Значит тебе звиздец. :PARDON:
Чаво-чаво?)) Знаю много верующих плохо кончавших своё существование на пути истинносм. Я вот верю в черную магию,например в медицину,где от рук врачей многое зависит,а не в крестики-нолики))
 
Чаво-чаво?)) Знаю много верующих плохо кончавших своё существование на пути истинносм. Я вот верю в черную магию,например в медицину,где от рук врачей многое зависит,а не в крестики-нолики))
Это он к тому, что без помощи Высших Сил ( Бога, Аллаха, чертова Ктулху, Космоса или Галадриэли с Сауроном до кучи, Науки, Природы - все равно) человеку намного труднее скинуть с их места его святейшество Бухло
Причем без разницы, есть эти ВС или нет. Бухло - есть
 
Это он к тому, что без помощи Высших Сил ( Бога, Аллаха, чертова Ктулху, Космоса или Галадриэли с Сауроном до кучи, Науки, Природы - все равно) человеку намного труднее скинуть с их места его святейшество Бухло
Причем без разницы, есть эти ВС или нет. Бухло - есть
Можно к этому добавить, что есть БУХЛО и есть Я великий и могучий, равный богам.
 
чертова Ктулху, Космоса или Галадриэли с Сауроном до кучи, Науки, Природы - все равно)
Нет, я не к этому.
Без Бога любому звиздец.

Интересно как умными себя считают отрицающие Бога, но верующие в сатану.
"Крестики" не спасают, а чо ж сушоные жабы и козье говно с могилы висельника не спасают от алкоголизма? :sarcastic:
 
Нет, я не к этому.
Без Бога любому звиздец.

Интересно как умными себя считают отрицающие Бога, но верующие в сатану.
"Крестики" не спасают, а чо ж сушоные жабы и козье говно с могилы висельника не спасают от алкоголизма? :sarcastic:
Вступите в секту сатанистов,так сказать перейдете к другому богу. А я считаю "Сильному не нужно,слабому не помогут" любые боги. Религия создана для промывания и управления стадного общества,чтобы в стойле придерживать. Про нашу веру с патриархом К.. вообще воляюсь со смеху))
 
Вступите в секту сатанистов
Так ты сатанист?
Ты веришь в черную магию - культ сатаны. И не смешно тебе от этих заговоров, заклинаний, танцев с бубном, отваров из говна и щепок?


перейдете к другому богу.
Ну чо ж ты у своего "другого бога" трезвости не просишь? Наколдуй себе здоровья.
 
Религия создана для промывания и управления стадного общества,чтобы в стойле придерживать. Про нашу веру с патриархом К.. вообще воляюсь со смеху))
Называется "с пинка открыл дверь". Как способ знакомства - так себе.
 
Религия создана для промывания и управления стадного общества,чтобы в стойле придерживать.
Согласен.. Религию можно рассматривать как способ стабилизации и функционирования иерархических социальных систем. В основном предназначена для нижних уровней иерархии, которые, заменяя знания верой, передают тем самым право на управление всем социумом верхним уровням.
 
Интересно как умными себя считают отрицающие Бога,

Про нашу веру с патриархом К.. вообще воляюсь со смеху))
Как же я люблю срачи на религиозные темы, как же они двигают контент...ммм.. )
Вы поняли, надеюсь,что это предупреждение.
 
Как способ знакомства - так себе.
Вот и меня почему-то больше всего про баню удивило. Как заядлый парильщик знаю точно, что хорошая баня давление как раз таки понижает. Незначительно, но понижает. Если не пить, конечно, ни до, ни после, ни во время.
По разбросу поданной информации, даже и не знаю, удобно ли спрашивать, беспокоит ли что-то по употреблению непосредственно.
 
Вот и меня почему-то больше всего про баню удивило. Как заядлый парильщик знаю точно, что хорошая баня давление как раз таки понижает. Незначительно, но понижает. Если не пить, конечно, ни до, ни после, ни во время.
По разбросу поданной информации, даже и не знаю, удобно ли спрашивать, беспокоит ли что-то по употреблению непосредственно.
Э? Не понял, такое ощущение, что ты на какой-то другой пост ответила :)
 
Да без разницы чего Вы думаете)). Главное как я вижу.
Так и есть. Для тебя пока главное, как ты видишь, в процессе движения к долгросрочной ремиссии (если оно будет), это изменится - отойдешь от понимания "я и мир" (а может, у тебя вообще "я - это мир") к пониманию "мир и я".

То есть течение болезни не убедило тебя, что сегодня ты "видишь" в одну сторону, а завтра так же яростно и справедливо в другую? А если завтра ты будешь видеть так, что демоны сейчас тебя подговаривают не пить, а все вокруг обманывают?
 
Назад
Сверху Снизу