Алко Братья подсказывайте как меньше пить

димьян

Активный участник
Не пьет 12 лет 4 дня
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
51
Собственно мне 29 полных лет, почувствовал что имею проблемы с алко, но с отличии от наших "завершенных алко братьев" всегда могу остановиться
в связи с эти вопрос если пару раз в месяц выпивать 0.5 водочки это будет КУ ???? или как ?
 
Красные штаны и три раза КУ 😁

Камрад, если водка не мешает тебе жить, пей хоть каждый день, и будет КУ.
 
димьян

Конечно, это будет КУ.
Но чтобы эта штука реально получилась, надо взять установку "не пить вообще". Ну вот нету алкоголя в жизни - и все! Иначе будешь непрерывно думать, а когда же уже можно выпить.
 
Собственно мне 29 полных лет, почувствовал что имею проблемы с алко, но с отличии от наших "завершенных алко братьев" всегда могу остановиться
в связи с эти вопрос если пару раз в месяц выпивать 0.5 водочки это будет КУ ???? или как ?

КУ - это когда тебе хочется от 0.5 водочки каждый день, но ты делаешь это пару раз в месяц.
Если ты когда- нибудь дойдёшь до этой стадии, переходи на КУ.
Но как показывает практика, КУ это цирковой трюк на канате. Пройтись по нему можно, но жить на нём очень
неудобно.
Но рассказывать тебе об этом пока, всё-равно что показывать на берегу, как плавать надо.
 
в связи с эти вопрос если пару раз в месяц выпивать 0.5 водочки это будет КУ ???? или как ?

димьян,попробуйте поразмыслить о подобности режимного(контролируемого))) употребления чего бы ни было)
Будь то определенный вид спиртного в определенных количествах,и в определенное время,
или ,например занятие каким-либо другим приятным сексом,
в расставленных для такого занятия ваших количественно-качественных ограничениях)))

Я к тому,что програмируемый режим потребления чего бы то ни было,
ведет к уменьшению радости:
как от самого процесса какого-либо потребления,
так и от ее последующего восприятия. 😐

форум по диагонале прочитал 😁

И позвольте присоветовать вам ознакомиться с текущей 😄 "диагональю"))) пользователя vat ,
в одной из соседних с вашей ветке 😄
 
спасибо за ответы, вообщем постараюсь перейдти на праздничное употребление, зы седня вот опять выпил. при чем пил один жену и детей отправил на море, сам работаю.
пришел домой, и чет прям захотелось - приготовил ужин, и коньячку употребил грамм 300 - эх.
 
Чуешь, как назывешь? "Водочка". "Пивко". Эдак ласково. Пока отношение к этому говну не поменяешь, вообще ничего не изменишь.
 
Чуешь, как назывешь? "Водочка". "Пивко". Эдак ласково. Пока отношение к этому говну не поменяешь, вообще ничего не изменишь.
Говну от этого отношения ни тепло, ни холодно. Отношение надо менять не к говну, а к себе и тому, что снаружи.
 
Здравствуйте. Мне 29 лет. Я колюсь. Я конечно понимаю что это наркомания и это плохо. Но я же не сторчавшийся нарк который шыряется "черняшкой".

Подскажите а что тут будет плохого если я буду вмазываться пару раз в месяц??

Вот сегодня/вчера пришел домой. Родственников сплавил на море. Вмазался чистым героином за 300$. Кайф.

Аналогии не находишь?

ЗЫ: это я не про себя а как пример.
 
вообщем аналогия есть, но вполне себе живу уже две недели без алкоголя, вообщем миро ощущение такое без него лучше, сразу кругозор расширился 😁
 
ну вот и подошли "два раза в месяц по 0.5" ..Пора сужать кругозор...Это следуя из ваших слов,однако.
 
Собственно мне 29 полных лет, почувствовал что имею проблемы с алко, но с отличии от наших "завершенных алко братьев" всегда могу остановиться
в связи с эти вопрос если пару раз в месяц выпивать 0.5 водочки это будет КУ ???? или как ?
Привет, незавершенный алкобрат!
Наверное проблемы начались? По иному сюда не заходят.
Боюсь тебя огорчить. Практически все кто здесь находиться, в свое время, страдая от незавершенности образа, пытались меньше пить. Различными способами. И ни у кого не получилось. Нельзя научить тому, чего не знаешь. Таким образом, можем только научить не пить вовсе. Если хочешь и если получиться.
 
спасибо за ответы, вообщем постараюсь перейдти на праздничное употребление, зы седня вот опять выпил. при чем пил один жену и детей отправил на море, сам работаю.
пришел домой, и чет прям захотелось - приготовил ужин, и коньячку употребил грамм 300 - эх.
Чет я пропустил...Это ж обьясняет Ваш позитивный настрой...КУ forever !
 
Назад
Сверху Снизу