Алкаголик, лудоман, ботан и придурок.

Кефир же в пакетиках))))
Но в целом да, последние дозы были около 3 литров классики перед сном...редко когда больше 500 рублей тратила за вечер

Тогда в 2008 дошла до 5 литров Охоты...но цены не помню уж
 
Кефир же в пакетиках))))
редко когда больше 500 рублей тратила за вечер

Тогда в 2008 дошла до 5 литров Охоты...но цены не помню уж
х.з 500 руб за вечер на пиво это не деньги??? пятнашка за месяц. В регионах это ползарплаты
 
В год это только 180.000
А я только за 2016-2017 потратила много *WALL*
 
Кефир же в пакетиках))))
Но в целом да, последние дозы были около 3 литров классики перед сном...редко когда больше 500 рублей тратила за вечер

Тогда в 2008 дошла до 5 литров Охоты...но цены не помню уж


Ты экономная. Я начинал с дорогого. Виски. Коньяк. Потом когда деньги кончались -водка. Ну и пиво крепыш в конце. Охоты у нас нет -амстердам пил.
 
Российский он не самый дешевый.
Да и не дорого то он стоил. Главное что градус высокий, а по банке не скажешь. Я амстердамом заливался когда жена начинала пилить, что слишком большими объемами стал пиво глотать вечерами. А с амстиком, количество жидкости меньше, а этила столько же. Красота! Но это все было еще до перехода на коньяк + полироль.
 
Alkoludoman, привет тебе и успехов тебе на этом нелёгком пути.
Вот читаю истории разных людей, и с каждым произошло что-то вроде - человек теряет духовный ориентир прежде всего.
Вот всё вроде у человека есть - семья, работа, благосостояние. Почему он начинает пить непонятно.
 
Не логично да...я плотно на пиво подсела лет в 18 где-то. ... не было у меня ни хрена
 
Не логично да...я плотно на пиво подсела лет в 18 где-то. ... не было у меня ни хрена
ну да я про тех скорее, кто подсаживается уже в довольно взрослом состоянии - как автор в 28.
 
Стимулов больше.
Ну да.
мне казалось - если бы у меня была семья, дети, что-то, то это бы помешало.
но нет.
вроде как есть таким людям за что зацепиться.
ну вот поэтому алк-зм это именно наркотическая зависимость, когда не сдерживает вообще ничего.
 
Назад
Сверху Снизу