Алкаголик, лудоман, ботан и придурок.

Привет алкаши. Абстяг продолжается, все плохо, но я хотя бы помылся и побрился. Но состояние пипец.
Собираюсь на АА, но это неточно. Сейчас полон решимости, но что будет через неделю? Написал на мыло организаторам. Готов схватится за любой шанс, так дальше нельзя.
 
Даров бро!

Если помылся, побрился, то уже не ТАК всё плохо.

Абстяга, цуко, вещь гнетущая..

Капельника вызвать обстоятельства позволяют?

Никогда не вызывал, сегодня впервые мысли возникли, когда задыхаться начал на ровном месте.
Pems, Ты же в АА вроде ходишь? Настрой меня, если это помогает. :'(
 
Ты же в АА вроде ходишь? Настрой меня, если это помогает. :'(

Блин... да не надо ни на чего настраиваться!
Просто иди и всё.
Ты когда в магазин за НЕОБХОДИМОЙ тебе <strike>бутылкой</strike> жратвой идёшь - настраиваешься что ли?
Думаешь о том, как там на тебя глядеть будут, и чо думать про тебя?

Там такие ж алкаши как ты.

НЕТУ там тех, кто о тебе хреново думать будет.
Это как хреново думать о себе самом..

Так что не сцы. Просто иди и всё.

Главное скажи что я мол, алкоголик, и я в первый раз.

(Чтобы сильнее облизывали, можешь даже покраснеть, и сказать, что очень волнуюсь, боюсь и стесняюсь)

И всё.
Сидишь и слушаешь!

А потом, идя домой, сравни свои ощущения до похода на группу, и после..

Главное не думать что весь мир одни ган@оны, а я весь несчастный, но белый и пушистый внутри.
И всё будет пучком.
:-D
 
Никогда не вызывал,

А я вызывал.

Я сыкло и слабак! :-D

Мне стрёмно и трудно выходить на сухую!

ПыСы: А капельник (лично мне, во всяком случае) значительно снимает физику и психику.
После того как просыпаюсь прокапамшись - почти огурец..
 
А я вызывал.

Я сыкло и слабак! :-D

Мне стрёмно и трудно выходить на сухую!

ПыСы: А капельник (лично мне, во всяком случае) значительно снимает физику и психику.
После того как просыпаюсь прокапамшись - почти огурец..

Будем надеяться, что капельник нам не понадобится. И на сухую не будем. =-O Ты месяц не пьешь - уже норм. Я думаю первый месяц самый трудный. Хотя по разному для разных людей. Люди вон срываются после нескольких лет трезвости.
Всем удачи и добра, не бухайте.
 
Хочешь что то вроде "медленного сползания"?
Типа уменьшать дозы?

Поверь - хрен получится.

Я имел ввиду, что не будем больше в таком состоянии. Но это не точно к сожалению. *bes*
 
Спалили тебя "пинкертоны", бро! :-D :-D :-D
Да уж. У меня итак паника и депрессняк, тут еще и это. Когда за мной придут? Жду стука в дверь *HELP* *HELP* *HELP*
Первый раз поел сейчас за несколько дней - вспотел и побежал на горшок. Но зато за руль смог сесть и до работы доехать на пару часов хотя бы....Хорошо ехать недалеко, паника по дороге пару раз атаковала. *bes*
При этом по словам жены от меня попахивает как-то неприятно. Перегар отборный видимо, по 3 дня держится. Но то, что жена вообще разговаривает - хорошая новость. Вчера поклялся, что точно завязываю. В следующий раз буду изгнан из дома. @=
Продумываю пути выхода из кризиса.
Самое главное - если не очкану, сегодня пойду в группу АА. Пока рулит абсистенция и чувство вины. Иначе потом внутренний демон может найти оправдвния *bes* , проходили,знаем.
Еще есть мысли зашиться. Кто из Питера - что можете сказать о клинике доктор Сан? Но насчет зашивки - это будет видимо зависеть от результата похода в АА. На мой взгляд, надеюсь дилетантский, все выглядит странновато. Завтра на всякий случай начну сам потреблять тетурам, я уже себе не верю. Точнее тому парню внутри меня *bes*
 
все выглядит странновато.

Странновато, это ещё мягко сказано...

Первое время ( мне уж точно) всё казалось фарсом.

Спектаклем многих людей для одного зрителя..Для меня то есть.

Что они нарочно так все себя ведут, чтобы я остался, (завлекают в "секту", чтобы денюжку с меня качать).

Пока как то не торкнуло, что по большому счёту им на моё мнение о них насрать.

Что захочу я ходить на группы, а стало быть трезветь - добро пожаловать.

Не захочу - дык и хрен с тобою.. Колхоз дело добровольное..

Бухай (подыхай) и дальше.

Ибо никто кроме меня самого, кроме моего желания, не в силах затащить меня в трезвость..
 
Но чай не пей!))))))

Если прийти по раньше, то на халяву можно!

( Я, во всяком случае, всегда рожу кирпичом, и сразу себе кружку побольше наливаю. И сахара по максимуму!!!) :-D

До сих пор не знаю, пасёт ли кто там, кто сдаёт денюжку, а кто нет..

На всякий случай всегда сдаю..

А то выйдешь на улицу, а там два амбала.. Типа: "Чай пил?"

:-D :-D :-D
 
Ну вообще копать люблю...подвал вдвоем с мужем выкопали...12&#215;6&#215;2.5...целину поднимали 17 соток

Во вы жмоты!
Не могли алкашей нанять? :-D

Помню, на закрытие салона деньги выделялись.
Шоб грузчиков нанять.
Мебель в машину перетаскать.
А мы с Васильичем почерепили.. а нафига грузчикам платить?
Сами всё загрузим - бабло по карманам.

Короче когда оставалось примерно 20 % того, что надо было сделать, мы с Васильичем уже были в стельку, и рук ног поднять не могли от усталости.
Грузчиков таки пришлось нанимать.
А даже за такой объём работы они соглашались именно на ту сумму, которая была обговорена! (Как за ВСЮ мебель)

Картина маслом! :-D :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу