Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня к сожалению или к счастью хз, дно только материальное.... Я пью, пью но думаю чем кормить детей... И когда дохожу до ручки немного меньше пью.. И начинаются поиски денег.. Но не для выпивки а для детей.. А пот счастливый случай ко мне прилетает и все по новой.... 😒
 
У меня к сожалению или к счастью хз, дно только материальное.... Я пью, пью но думаю чем кормить детей... И когда дохожу до ручки немного меньше пью.. И начинаются поиски денег.. Но не для выпивки а для детей.. А пот счастливый случай ко мне прилетает и все по новой.... 😒
А что здоровье убила, это не дно?
 
У меня к сожалению или к счастью хз, дно только материальное.... Я пью, пью но думаю чем кормить детей... И когда дохожу до ручки немного меньше пью.. И начинаются поиски денег.. Но не для выпивки а для детей.. А пот счастливый случай ко мне прилетает и все по новой.... 😒

Коньячек кофе... хорошее такое дно.... Если нет мыслей сейчас на трезвую жизнь, не мучай себя. Просто придется что то менять...
 
Ну, это не план, это твоя обыденная жизнь, я так понимаю до этого она не тебя не останавливала от алко?
Я до своей работы и не знала что можно пить каждый день.
Рассказываю.

Предприятие огромное... Водитель приехал с рейса там 3 дня например, с деньгами алко, все ок, заработал...
Выпил, я сотрудничала с ними по всяких бух вопросах...
Звонят зовут меня, я иду, время 8.30 стол накрыт.. Выпила, сделала работу, директор уйо... Обед, выпила, директор приехал, в 16.30 планьорка у одних у других с кем пила нет, меня не надо директору, пошла опять выпила и так каждый день... 7 лет почти....
Я как вспомнила то ведро.. Та б.., ето ппц, ето не ведро а цистерна...
 
Я до своей работы и не знала что можно пить каждый день.
Рассказываю.

Предприятие огромное... Водитель приехал с рейса там 3 дня например, с деньгами алко, все ок, заработал...
Выпил, я сотрудничала с ними по всяких бух вопросах...
Звонят зовут меня, я иду, время 8.30 стол накрыт.. Выпила, сделала работу, директор уйо... Обед, выпила, директор приехал, в 16.30 планьорка у одних у других с кем пила нет, меня не надо директору, пошла опять выпила и так каждый день... 7 лет почти....
Я как вспомнила то ведро.. Та б.., ето ппц, ето не ведро а цистерна...
Я все таки тебе советую почитать профильную литературу и некоторые темы людей с большим сроком отказа. Ты мне кажется не совсем понимаешь как и что делать. Думаешь вся проблема в предыдущей работе, а проблема - в голове.
почитай , послушай , думаю получится разложить все помполочкам. Выздоравливай.
 
Коньячек кофе... хорошее такое дно.... Если нет мыслей сейчас на трезвую жизнь, не мучай себя. Просто придется что то менять...
Есть мысли раз, а второе самочувствие...
 
Так вот и я две не спала совсем можно сказать... На третью "мекнула" и уснула наконец.. Глаза два дня красные, визином заливала что б мама ничего не подумала... Стараюсь думать о стажировке на которую иду... Как выглядеть... Уроки делаю 😏 с малой как то так....
Вроде всё хорошо у тебя.Чего пьёш?Дети,работа.Сама видишь,что алкоголь делает.
 
Я все таки тебе советую почитать профильную литературу и некоторые темы людей с большим сроком отказа. Ты мне кажется не совсем понимаешь как и что делать. Думаешь вся проблема в предыдущей работе, а проблема - в голове.
почитай , послушай , думаю получится разложить все помполочкам. Выздоравливай.
Нет, не только в работе в голове я знаю...
Литературу прочитаю, спасибо, я как раз на ночь собиралась сделать.
 
Я до своей работы и не знала что можно пить каждый день.
Рассказываю.

Предприятие огромное... Водитель приехал с рейса там 3 дня например, с деньгами алко, все ок, заработал...
Выпил, я сотрудничала с ними по всяких бух вопросах...
Звонят зовут меня, я иду, время 8.30 стол накрыт.. Выпила, сделала работу, директор уйо... Обед, выпила, директор приехал, в 16.30 планьорка у одних у других с кем пила нет, меня не надо директору, пошла опять выпила и так каждый день... 7 лет почти....
Я как вспомнила то ведро.. Та б.., ето ппц, ето не ведро а цистерна...


Крутой такой алкостаж :DANCE:
Работать то когда успевала?
 
Вроде всё хорошо у тебя.Чего пьёш?Дети,работа.Сама видишь,что алкоголь делает.
Пока работы нет, ищу...
Ушла с прошлой...

Квартира, дети, внешность...
От спросите меня чего... Хрен его знает. Вкусно мне... Было до Узи, после как то не особо...
 
Если счас не остановишься,то пипец.у тебя на лице уже просто печать.типичное лицо алкаша.его тяжело убрать..удачи..
 
Выпила, у нас такое на работе было сокращение
"мекнуть" - выпить
"бекнуть" - вернуть что то назад из желудка
Хм. А фраза « он ни бе, ни ме!» тогда о чем?
Так.. мысли вслух.
 
Если счас не остановишься.то пипец.у тебя на лице уже просто печать.типичное лицо алкаша.его тяжело убрать..удачи..
Спасибо конечно
Работаю над тем что б стоп сделать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу