Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как скажете... Извините конечно.. Но ваше лицо.. Тоже оставляет желать лучшего....
Так что ты хотела?То ты ищешь работу,то уже стажировка,не пойму.С водилами бухаешь и работу делаешь.А работа без бухла не совместима?
 
Спасибо, читаю форум долго...и давно....
Но только сейчас решила создать тему....
Оххх страшно ето все... Интересно если пить витамины, вернутся ли волосы....
Если уберешь алкоголь, через пару мес волос добавится гарантированно. При постоянном отравлении продуктами распада алкоголя, организм тратит все ресурсы на восстановление важных органов (волосы с точки зрения организма так, понты). И витамины пей обязательно.
Ешь яйцы, мясо, орехи.
Лови поддержку, береги себя и детей.
 
Да, а что?!
Выслать ещё?!
Или хочеш спросить дура ли я что пью?!
Привет и добро пожаловать, на борт!) Тут у всех, похожие истории. Я сам, только отошёл от дикой пьянки. Да и то, не до конца ещё. Но мне кажется, алопеция, не связана с алкоголем. Или может быть связана?
 
Сори....
Но Ваши опухшие глаза ето нечто....

Мне конечно стыдно безумно, что я не такая как год назад.... Но тем не менее.... Не надо хамить раз, и печать ставить не Вам.
Я пришла сюда за поддержкой, а не что б меня обрсрали. По внешнему виду, а авку, ставлю какая дуге подходит.
Я в ночные смены работаю.плохо выгляжу да.работать надо.тож детей 2ое)))
 
Привет, ТС, говоришь давно на форуме, чего нужного и полезного прочитала? Есть ли план как не пить?
Ты там с анорексией своей разобралась хоть? Дуэт анорексия+алкоголь - это жесть, конечно, даже я тут чувствую твое дно. А вообще, при должном усердии, все может получиться, правда вот вкусненький коньячок, про который ты упомянула не один раз, меня немного настораживает.
 
А вот обижаться не надо.на правду)))а дальше еще хуже будет))я не про внешность вашу.а про то что видно что вы пьёте и пьёте давно...этт трудно убирается.даже годами трезвости))
Слушайте... Ну видно то видно.... Я себя считаю багиней,,, даже ща
 
А вот обижаться не надо.на правду)))а дальше еще хуже будет))я не про внешность вашу.а про то что видно что вы пьёте и пьёте давно...этт трудно убирается.даже годами трезвости))

Ну вот в самый раз сейчас еще на лицо смотреть.... зае...сь такое начало трезвости!
Я вон девушки верю, что все регенирируется, надо только самому с алкахой решить...
Посмотрите фотки тех кто бросил... все Бог востановит, надо сейчас не на лица пялиться, а с "лезвия соскакивать"....

Симпатичная девушка! Все ровненько, сейчас зеленого змия победим и сразу на конкурс красоты!
 
А я девки так вообще лицом аполлон... никто не скажет, что синьку паленую литрами с бичами квашу )))))

Моя вообще спросила откуда у тебя такой организм? Ведрами в себя лить такую херь... Все думаю чем руководствовался Бог когда мне такое железное здоровье дал и такой интересный "квест" в довесок.
😂😂😂
Молодец
Я аж рассмеялась от души 👍👍👍
 
Ну вот в самый раз сейчас еще на лицо смотреть.... зае...сь такое начало трезвости!
Я вон девушки верю, что все регенирируется, надо только самому с алкахой решить...
Посмотрите фотки тех кто бросил... все Бог востановит, надо сейчас не на лица пялиться, а с "лезвия соскакивать"....

Симпатичная девушка! Все ровненько, сейчас зеленого змия победим и сразу на конкурс красоты!
Так а я разве не так написала.??читайте внимательно!!
 
Ну вот в самый раз сейчас еще на лицо смотреть.... зае...сь такое начало трезвости!
Я вон девушки верю, что все регенирируется, надо только самому с алкахой решить...
Посмотрите фотки тех кто бросил... все Бог востановит, надо сейчас не на лица пялиться, а с "лезвия соскакивать"....

Симпатичная девушка! Все ровненько, сейчас зеленого змия победим и сразу на конкурс красоты!
Если она себя считает звездой-то ей тяжелее соскакивать будет..
 
Слушайте... Ну видно то видно.... Я себя считаю багиней,,, даже ща
Правильно. Себя любить надо. Даже если пока не за что. У меня в периоды трезвости, вообще просыпается дикая любовь к себе и немного эгоизм. Ну меня ещё конечно, девушки вниманием избаловали. И подняли самооценку, до небес. По мне не видно, что пил много часто. Видно только в период заплыва и это проходит, через 2-3 дня трезвости. А через пару недель, абсолютная свежесть лица. Даже морщины уходят. Когда ходил к аашникам, не верили, вообще, что я пью, ещё с учётом спортивного телосложения. У женщин, сильнее, быстрее и выраженнее, развиваются внешние признаки. Береги себя!
 
Да не растут они тут... просто тут в теме экспедитор про орешки писала...
А возят их откуда тогда?!
От вас или к вам... Сори очень много всего.. Возможно опустила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу