Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кому и для чего... Я здесь напишу.. Что на душе?!... Больно.. Страшно и стыдно
Для себя писать и для меня тоже..читая тебя, вспоминаю как было почти три года назад..
Ты вот сидишь в своей квартире, дети рядом, можешь в интернете писать..
я летом 2017 ночевал на Московском вокзале Питера...идти было некуда, денег не было..у меня даже телефона не было( пропил за 300 руб)..
я не говорю о детях..3.14здец был полный..У меня было две мысли-что делать и где взять выпить??
Жить очень хотелось и девченок своих увидеть, обнять....и выход нашелся, а вообще он всегда есть..
Сегодня у меня есть норм работа, я встречаюсь с младшей дочкой, общаюсь со средней( летом увидимся,она приедет в Питер поступать),
я ездил в первый трезвый отпуск, у меня есть любимая женщина....Что ещё надо??
У тебя не так много просрано как у меня, сравни...и начни что-то делать уже..
 
Да дай Бог.., все смогу сама.... Не грызите меня... Больно.. Ещё и родные люди
 
Для себя писать и для меня тоже..читая тебя, вспоминаю как было почти три года назад..
Ты вот сидишь в своей квартире, дети рядом, можешь в интернете писать..
я летом 2017 ночевал на Московском вокзале Питера...идти было некуда, денег не было..у меня даже телефона не было( пропил за 300 руб)..
я не говорю о детях..3.14здец был полный..У меня было две мысли-что делать и где взять выпить??
Жить очень хотелось и девченок своих увидеть, обнять....и выход нашелся, а вообще он всегда есть..
Сегодня у меня есть норм работа, я встречаюсь с младшей дочкой, общаюсь со средней( летом увидимся,она приедет в Питер поступать),
я ездил в первый трезвый отпуск, у меня есть любимая женщина....Что ещё надо??
У тебя не так много просрано как у меня, сравни...и начни что-то делать уже..
Господи....


Нет пока... ( если не продолжу) не так...
У меня мои дети рядом, родители не далеко живут...
Работа ( остановлена правда из за вируса) и второе высшее образование...., нет мужика, нет любви. Просто так не могу..., внешность испррчена.. Вот посему пью и реву..

Но больно...., как мама обижает... Очень больно.
И да, твой счётчик... Почти (возбуждает)... Что может быть лучше... Ну блин как к этому придти...?!
 
Ну блин как к этому придти...?!
Я ж писал, выход есть всегда.
Сначала прекрати пить,
Алкоголизм- болезнь "замороженных" чувств..
Нужно изменить отношение к себе, учиться любить себя, я тебе уже писал название книги.. начни читать, про благодарности я тоже писал..
У тебя есть тема ..пиши здесь, что волнует, что думаешь..
У всех же всё одинаково-боль, стыд, одиночество внутри, отчаяние....ты не одна, поверь
кто-то своим опытом поделится..неадекватов в игнор.. :-D
Всё будет, только сначала прекрати пить...
 
Последнее редактирование:
Маме старалась объяснить что я больная и это болезнь...

Она ответила что я идиотка.. Обматерила меня.... И я в порыве напилась...
Меня тоже муж поклёвывает,я конечно злюсь,но это было и от этого никуда не деться,главное сейчас (я так думаю) не пить.Менять себя (иногда ламать).
Давай заканчивай себя жалеть,твои дети никому небудут нужны(может и нужны,но они не мама)
 
До такого надо дожить...
А я в сижу в своём углу... Молчу и реву...
А она на меня орёт... Больно это всё....

Я всегда всех обеспечивала, помогала...

И когда ко мне пришла беда меня клюют и гнобят....
А ты,что хотела?,моя мама со мной даже по телефону не разговаривала,если услышит ,что я под градусом.Да и тоже всего бывало,я тоже пыталась всем что то доказать(типа я не алкашка).Зачем доказывала,ей от этого легче не становилось
 
Мама очень сильная женщина...., всё что могла сделала для меня... И клююет больными фразами для меня...

Что нужно..
Понимание и не более того... Остальное сама смогу...
Больно..., девочки и мальчики...
 
[QUOTE="Аминушка, post: 9648347,
 
Мама очень сильная женщина...., всё что могла сделала для меня... И клююет больными фразами для меня...

Что нужно..
Понимание и не более того... Остальное сама смогу...
Больно..., девочки и мальчики... Как больно
Ты сама написала,что мама сделала всё,что могла.Дальше дело за тобой.
Ты пить заканчивай и так больно и обидно не будет.
 
Привет! сто лет с тобой не общалась и тебя не читала, захожу, а тут такое.
Алиса, на правах тёти постарше и тети трезвой, напишу тебе так: пожалеть то я тебя могу, посочувствовать тоже, мы по сути все одной крови, я проходила через подобное, через мамины и свои истерики, саможалость, угрызения совести и много чего еще, самое важное, что тебе тут советуют и я присоединюсь- ПРОТРЕЗВЕЙ И НЕ ПЕЙ! покорми детей, упакуй себя снотворным или успокоительными, ложись спать. Чем больше выпьешь, тем больше себе проблем наживёшь. Вылазь поскорее и будем дальше твои проблемы решать:ax:
 
Спасибо всем за помощь, поддержку, участие...


Не могу найти кнопку стоп.. Пока по тихонько... Сегодня ещё пью... ((((
Раньше выпила, чёт убрала, приготовила.. А ща все в режиме выпила уснула, проснулась выпила... Ппц конечно.
 
Спасибо всем за помощь, поддержку, участие...


Не могу найти кнопку стоп.. Пока по тихонько... Сегодня ещё пью... ((((
Раньше выпила, чёт убрала, приготовила.. А ща все в режиме выпила уснула, проснулась выпила... Ппц конечно.
А дети где?
 
Спасибо всем за помощь, поддержку, участие...


Не могу найти кнопку стоп.. Пока по тихонько... Сегодня ещё пью... ((((
Раньше выпила, чёт убрала, приготовила.. А ща все в режиме выпила уснула, проснулась выпила... Ппц конечно.
Заканчивай:STOP:
 
Меньший со мной.. Старшая рядом... с мамой...
Не поняла, мама с вами или старшая у мамы? Как ты с таким маленьким в таком состоянии?! Возьми себя в руки. Прекращай пить, Алиса!
 
Да я тебя понимаю и знаю..
А всё равно пью...
Я смотрю кулинарные изыски и факультативы не помогают. ((
Есть такая штука, 12 шагов называется.
Как захочешь бросить пить, попробуй. Мне помогло.
 
Не поняла, мама с вами или старшая у мамы? Как ты с таким маленьким в таком состоянии?! Возьми себя в руки. Прекращай пить, Алиса!
Мама живёт, через 4 дома... Рядом...., и старшая ходит к ней ночевать..

Все рядом живём и работаем...

Как в таком состоянии?!. А хз... Есть понятие, что за мной есть дети.. Выдумую, готовлю, стираю, убираю.... Все по фиг... (адреналин в виде алко)....
 
Я смотрю кулинарные изыски и факультативы не помогают. ((
Есть такая штука, 12 шагов называется.
Как захочешь бросить пить, попробуй. Мне помогло.
Ща тебе отвечу чего запила...

Так как карантин, решила для 3-х семей приготовить..., купили кролика я его приготовила...,

Моя мама приготовила ( кашу с тыквы и с макаронами), не вкусно ваааще.. Чисто из уважения заставила себя попробовать...

А я из той же тыквы сварила кашу с рисом, отдельно сало обжарила, в кашу добавила сливки... И все смешала... Безумно вкусно получилось.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу