Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жутко давит... ещё вот только что по дворам ездит машина, просит через рупор сидеть дома...
Закончились дома салфетки...в очереди за хлебом и салфетками простояла 1.5 часа... ппц
А где такая очередь? Привет
 
Это точно..
Но обещали какую то доплату... Сам ЗЕ сказал...
Приветик,ты как?может кому то и будет доплата,но я же не работаю,один муж(посмотрим),пенсионерам обещал.
Но кушать сейчас нужно,дома все сидят(готовлю,мою.....).Но ничего,всё походит,пройдёт и это.Один плюс,вся семья в сборе :obnim2: ,толькомои нервишки шалят.
Главное не пить.
 
Приветик,ты как?может кому то и будет доплата,но я же не работаю,один муж(посмотрим),пенсионерам обещал.
Но кушать сейчас нужно,дома все сидят(готовлю,мою.....).Но ничего,всё походит,пройдёт и это.Один плюс,вся семья в сборе :obnim2: ,толькомои нервишки шалят.
Главное не пить.
Привет....
Я все тоже делаю.. Только мужа нет.... ((((
Все плохо.... Счётчик сняла, запила, с мамой в хлам поругалась... Остались продукты на 3 дня... Дальше тишина...


(а вдоль дорог мёртвые с косами стоят)
 
Привет....
Я все тоже делаю.. Только мужа нет.... ((((
Все плохо.... Счётчик сняла, запила, с мамой в хлам поругалась... Остались продукты на 3 дня... Дальше тишина...


(а вдоль дорог мёртвые с косами стоят)
Легче стало???
А пьёшь на что?
Эти деньги можно было на хлеб ..
Алкоголик не тот, у кого проблемы с алкоголем, а тот кто не может решить свои проблемы без алкоголя...
:WALL:
 
Привет....
Я все тоже делаю.. Только мужа нет.... ((((
Все плохо.... Счётчик сняла, запила, с мамой в хлам поругалась... Остались продукты на 3 дня... Дальше тишина...


(
а вдоль дорог мёртвые с косами стоят)
Ты давай завязывай,ну сколько можно,ведь лучше не стало(правда?).А с мужем иногда труднее,чем без него( бывает).
Пьянству бой :STOP:
 
Сижу реву...
Думаю как себе век укоротить...
Все как нормальный алко
 
Она делает самое простое, что умеет...но самое страшное
Я не знаю, как помочь ( Всех жаль и маму и детей и Алису. Со стороны на это очень тяжело смотреть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу