Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё, уже полностью бросила курить..а кашель ещё остался..блин в магазине кашлянула все давай на меня смотреть..., Лучше пукать пока :sarcastic:
Ты не кашляй:-D,а ты наверное в центре живёшь? У нас хотябы пройтись можно(пока ещё),ты держись,не раскисай.
 
Ты не кашляй:-D,а ты наверное в центре живёшь? У нас хотябы пройтись можно(пока ещё),ты держись,не раскисай.
Рядом с центром..
15 минут на автобусе...
Да как бросаешь курить..то подкашиваешь.
.но меня взгляды людей напугали:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
Спасибо большое!
Стараюсь держаться....
 
Ну хватит уже хандрить))
Ленусь. Тебе ли не знать..как все это давит на психику...
Аж тошно.., на улице солнышко было, весна..а я на балконе постельное белье вешаю...
Стрьомно и тошно....
 
Ленусь. Тебе ли не знать..как все это давит на психику...
Аж тошно.., на улице солнышко было, весна..а я на балконе постельное белье вешаю...
Стрьомно и тошно....
Скоро отпустит...первые месяц два. Тошно.потом уже супер.
 
Я после больницы, в университет, дополнительные с детками уже легче...а ща все закрыли..и хоть вой .. единственное что осталося это читать, готовить кушать мыть пол...
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-20-13-20-18-503_com.facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).katana.jpg
    Screenshot_2020-03-20-13-20-18-503_com.facebook(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).katana.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 10
Рядом с центром..
15 минут на автобусе...
Да как бросаешь курить..то подкашиваешь.
.но меня взгляды людей напугали:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
Спасибо большое!
Стараюсь держаться....
Да я сама,так хожу,горло першит,а думаю лучше задохнуться,чем откашляться :bebe: :STOP:
 
Я после больницы, в университет, дополнительные с детками уже легче...а ща все закрыли..и хоть вой .. единственное что осталося это читать, готовить кушать мыть пол...
Ну так не только тебя закрыли.вся Европа дома сидит))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу