Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мама сказала что я говно.....,чмо и т.д.

Ну её каша дальше стоит.. Я моя окончилась....
 
Я смотрю кулинарные изыски и факультативы не помогают. ((
Есть такая штука, 12 шагов называется.
Как захочешь бросить пить, попробуй. Мне помогло.
Не помогает пока ничего...

Может добрые админы, модераторы забанят....
Пьяная я.. И такой себя чувствую... С кем говорить..?!
 
Не помогает пока ничего...

Может добрые админы, модераторы забанят....
Пьяная я.. И такой себя чувствую... С кем говорить..?!
Так ты ж ещё пока толком ничего и не пробовала... Капельницами пару дней в больничке алкоголизм не лечат.. Алис, выплывай потихоньку, давай
 
Так ты ж ещё пока толком ничего и не пробовала... Капельницами пару дней в больничке алкоголизм не лечат.. Алис, выплывай потихоньку, давай
Да, я понимаю... Но мама так клюёт день за днем.. Сдохнуть хочу... Не хочу больше ничего...
Детей только не могу голодными оставить....
 
Привет....
Я все тоже делаю.. Только мужа нет.... ((((
Все плохо.... Счётчик сняла, запила, с мамой в хлам поругалась... Остались продукты на 3 дня... Дальше тишина...


(а вдоль дорог мёртвые с косами стоят)
Все ясно.ты неисправима .я уже писала -попей до сорокули.потом может кинешь))
 
Привет....
Я все тоже делаю.. Только мужа нет.... ((((
Все плохо.... Счётчик сняла, запила, с мамой в хлам поругалась... Остались продукты на 3 дня... Дальше тишина...


(а вдоль дорог мёртвые с косами стоят)
Какоо хрена ты не зашилась??тогда бы и не хвасталась ,что все я пойду шиться и тд ((и не оправдывайся коронаавирусом))
 
Маме старалась объяснить что я больная и это болезнь...

Она ответила что я идиотка.. Обматерила меня.... И я в порыве напилась...
Мы все больные.но это надо захотеть лечится! ты-них..ра не хочешь!
 
Да, я понимаю... Но мама так клюёт день за днем.. Сдохнуть хочу... Не хочу больше ничего...
Детей только не могу голодными оставить....
Алис, ну мама при чем, завтра на тебя как-то посмотрят не так, или нетик то скажут, ты тоже пить победишь... Это не мама, а твой мозг ищет любыми путями повод получить наркотик, мы же наркоманы, только этаноловые.
 
Все ясно.ты немюисправима .я уже писала -попей до сорокули.потом может кинешь))
Моя любимая ( плохой полицейский)....

Исправима..... Не хочу себе и детям жизнь засрать...

И я не оправдываюсь... Должно была быть подшивка в прошлую пятницу а в среду объявили карантин... Куда не звоню... Все закрыто...,
 
Моя любимая ( плохой полицейский)....

Исправима..... Не хочу себе и детям жизнь засрать...

И я не оправдываюсь... Должно была быть подшивка в прошлую пятницу а в среду объявили карантин... Куда не звоню... Все закрыто...,
Ну. Ак и не пила бы до подшивки.или ты решила пью пока карантин?)))
Пысы.я тебя тож люблю.больно это все читать😥😥
 
Да ладно.. Орите на меня и судите...
Мне до Вас и счётчиков далеко
 
Да ладно.. Орите на меня и судите...
Мне до Вас и счётчиков далеко
Никто не судит, все были на твоём месте. Жаль времени и здоровья твоего, вот и пытаемся достучаться, кто как может. Я себя вспоминаю, какбултыхалась, и сколько времени и здоровья прос.. АНО
 
Да, я понимаю... Но мама так клюёт день за днем.. Сдохнуть хочу... Не хочу больше ничего...
Детей только не могу голодными оставить....
Да мама сдесь при чём? Ты же сама пьёшь,она не заставляет.Твоё дело пе пить(не при каких обстоятельствах первое время) если ты сама (конечно) этого хочеш
 
Ща тебе отвечу чего запила...

Так как карантин, решила для 3-х семей приготовить..., купили кролика я его приготовила...,

Моя мама приготовила ( кашу с тыквы и с макаронами), не вкусно ваааще.. Чисто из уважения заставила себя попробовать...

А я из той же тыквы сварила кашу с рисом, отдельно сало обжарила, в кашу добавила сливки... И все смешала... Безумно вкусно получилось.....
Вот карантин соблюдать надо :-D ,а если серьёзно,то карантин это возможность посидеть дома и заняться собой и своей головой(для меня так).
 
Да ладно.. Орите на меня и судите...
Мне до Вас и счётчиков далеко
Ты просто помни, или запиши где-нибудь, бросить пить и не хотеть пить - можно.
У людей получается. Есть у кого попросить помощи.
Когда тебе будет всё равно, хвалят тебя или ругают, когда в голове будет только одна мысль, хочу бросить пить ( но не могу), найдутся люди, к которым ты сможешь обратиться.
 
Самое страшное, что ты так угробила свое здоровье, что у тебя уже нет выбора пить или не пить и времени выбирать нет. Ты же сама это знаешь. И мама твоя знает и от бессилия кричит на тебя. Как до тебя достучаться, не понимаю...
 
Самое страшное, что ты так угробила свое здоровье, что у тебя уже нет выбора пить или не пить и времени выбирать нет. Ты же сама это знаешь. И мама твоя знает и от бессилия кричит на тебя. Как до тебя достучаться, не понимаю...
Никак.
Можно подождать. ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу