Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осталось научиться водочные этикетки в доллары превращать - и вааще в шоколаде буду!
:-D
Оооо, а мне от коньяка)))
Олигархом йопете стану))))

Спасибо Паша :wub:
 
Привет, моя хорошая ::-:
Нет, пить ещё год, точно не смогу... подохну...
Не умею удочкой управлять, червей нет, рыть не умею..., леска постоянно рвётся...улов плохой...все
Научиться можно:) photo_2017-10-26_11-32-48.jpg
 
Алиса, со временем пройдёт саможалость, плохое настроение, мысли о том что всё просрано... Тебе сколько лет то, чтоб думать о том что "всё, жизнь закончена и впереди только серые будни"? Алиса, ты ещё очень молода и с трезвостью твоя жизнь только начнётся 😊Да, я тоже ЕУ, и поначалу трезвления жизнь казалась УГ, старость наступает на пятки(44 скоро), всё хорошее прожито, все радости позади... А вот и нет😊Смотрю на старушек и вижу что в любом возрасте хочется жить, жить красиво, интересно... И только от нас зависит как мы проживем эту жизнь до пенала. Ты конечно поплачь раз плачется, подепрессуй раз настрой такой, без этого я думаю ни кто в трезвость не вошёл... Не лёгок путь к счастью...))) Но и это нужно и это пройдёт. Тебе, как никогда, сейчас оказывают огромную поддержку, дают ценные советы. Я уже писала и ещё раз повторю-я верю что в этот раз ты точно сможешь!!! 🌷 🌷 🌷
Я вернулась сейчас после пробежки(карантин надо использовать с пользой😁) , чувствую себя бодро, энергично, настроение хорошее... И всё благодаря трезвости. Если бы не начала трезвую жизнь, пила бы уже пиво и сидела бы с тупыми, дурными мозгами как мешок с говном-вот это и было бы профукиванием жизни.
Удачи, Алисёнок😍
Спасибо большое...искала слова как правильно ответить... так и не нашла...,не пить самая главная установка..
Да я понимаю, не бабушка я..в мои года за границей, только начинают думать о детях...а я уже и два образования почти имею, и двое детей.. грех жаловаться...а вот что с настроением делать и желанием молчать?!
 
Я знаю....

Считаю себя начитанной девочкой, да с такими проблемами...... каждый раз, одно и тоже:grabli:
Как это всё воплотить в жизнь.как пользоваться,а хз...

Вот здесь с вами отдушину нахожу
 
Элис, красивое название темы.
Вот тебе подарок. Мой самый любимый сайт. Когда-то мне его подарил один хороший человек - Сунь Укун. Саня.
Это живопись. Смотреть не пересмотреть. Каждый день картинная галерея пополняется.
Живопись, картины и художники – онлайн-музей Gallerix
 
Элис, красивое название темы.
Вот тебе подарок. Мой самый любимый сайт. Когда-то мне его подарил один хороший человек - Сунь Укун. Саня.
Это живопись. Смотреть не пересмотреть. Каждый день картинная галерея пополняется.
Живопись, картины и художники – онлайн-музей Gallerix
Посмотрю, спасибо!
 
а вот что с настроением делать и желанием молчать?!
А зачем с ним что то делать?
Всё само станет на свои места.
Правда со временем.
Или тебе хочется ПОСТОЯННОЙ радости и драйва?
Дык ты бухичем лимит примерно года на два уже выбрала.
Жди, когда в организм новую порцайку завезут.
Только уже не "ИСКУСТВЕННО выращенную" при помощи бухла, а натуральное.
Без ГМО, как говорится.
:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу