Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 дней прожила без алко, надеюсь ещё и 12 лет протяну)))
протянешь, куда денешься. Но так далеко и не надо смотреть - достаточно что ты сегодня трезвая.
12 лет - это огромный кусок твоей жизни, не надо ее торопить.
 
это точно. у меня самая сильная - пищевая
И у меня...
Как избавится от мысли что мне вкусно?!


Каждый день, говорю себе мантру, ( я не кушаю апельсины, у меня на них аллергия, печёт язык и губы., Я не пью алко, от него умирает моя печень и это в видят детки)
Но легче мне увы не стает..
 
И у меня...
Как избавится от мысли что мне вкусно?!


Каждый день, говорю себе мантру, ( я не кушаю апельсины, у меня на них аллергия, печёт язык и губы., Я не пью алко, от него умирает моя печень и это в видят детки)
Но легче мне увы не стает..
я тоже апельсины жру на аллергию. Потом супрастином запиваю.

да я не знаю, как избавиться. Это вон у Лавика пытай - жрет чо хошь, сколько хошь. И ведь, ни на граммульку не жиреет.
 
ну не то что совсем жесткий...паршивый характер, скорей :-D

а у тебя какой?
Я нежная душенька....
Так меня все называют... очень мнительная,

Далеко не буду ходить, ситуация которая была на сайте, откуда ты меня и узнала.. больно резала, любое язвительное слово там в мою сторону, переживалось мной...
 
Я нежная душенька....
Так меня все называют... очень мнительная,

Далеко не буду ходить, ситуация которая была на сайте, откуда ты меня и узнала.. больно резала, любое язвительное слово там в мою сторону, переживалось мной...
это ты на абстяге потому что) ты еще не знаешь себя настоящую.
вот и цель
 
протянешь, куда денешься. Но так далеко и не надо смотреть - достаточно что ты сегодня трезвая.
12 лет - это огромный кусок твоей жизни, не надо ее торопить.
Та,да древняя уже буду:old::skov::old::old::old::old:
 
Вижу @Pems ик, ко мне пришёл)))

Моя тема цветет людьми с большими счётчикам и жизненными твёрдыми взглядами ::-:
 
Да не..до употребления было так же..., Цель да вернуть своё жизнерадостное настроение...
А не замкнутость как ща..
Элис, характер каждого человека меняется, это прям точно тебе говорю.
Ты своему характеру это не позволила в свое время, застряла где то там в детстве)

взрослей, а для этого не пей. Хоть как, на первое время на зубах, из принципа, на сухости...неважно. Потом начнет приходить понимание, формироваться свое мнение.
 
Элис, характер каждого человека меняется, это прям точно тебе говорю.
Ты своему характеру это не позволила в свое время, застряла где то там в детстве)

взрослей, а для этого не пей. Хоть как, на первое время на зубах, из принципа, на сухости...неважно. Потом начнет приходить понимание, формироваться свое мнение.
Пока начну, с того что не пью... дальше буду менять по немногу характер...Ида взрослеть..
Ехх, ты не первая , кто об этом говорит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу