Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думала тут, есть у меня ощущение, что поддержка в реале могла бы помочь, это аашки.
к ним как угодно можно относиться, но помощь там реальная)
Алис, есть группы у вас?
Группы закрываются. Вирус.
Есть скайп.)
 
Группы закрываются. Вирус.
Есть скайп.)
Скайп маленька не то) но мне помогало.
хотя надо учитывать, что на Скайп я пошла, походив на реальные группы. на Скайпе тяжелей въехать, что это такое
 
Больше пока не могу ничего...
Постоянно реву...
Всех тироризирую....
Хочу наверное под забор...
Стараюсь забыться чаем и домашней работой...
Детки собираются гулять...а меня тошнит от солнышка на улице и деревьев которые после зимы просыпаются...
Сижу с Масиком...
Чисто мое состояние описано, когда пить бросала. Чего хотеть, годами заливать в себя депрессант, последствия просто так не рассеиваются, к сожалению.
Продержаться тебе надо, так черно потом точно не будет. Я и трезвая депрессую иногда, но ни в какое сравнение это не идет с тем периодом, когда отвыкала от употреба. Каждое утро подушкой хотелось накрыться, что бы не видеть наступающего утра, все через силу.
Держись, ради того, что бы освободить себя от этой липкой мути скаженного восприятия, оно только с алко связано.
 
Скайп маленька не то) но мне помогало.
хотя надо учитывать, что на Скайп я пошла, походив на реальные группы. на Скайпе тяжелей въехать, что это такое
Я пошла в скайп после групп, и это не то конечно.) Но лучше, чем ничего.)
 
про "растрепанную и в пижаме"

я щас тоже так умею :-D но вот пофик)
в определенный момент понимаешь, что жить можно так как именно тебе удобно и комфортно.
ты никому ничего не должен, ни доказывать, ни показывать, ни оправдываться.
я просто могу жить так как считаю нужным, трезвость даёт свободу.
 
Я извиняюсь. Так же не бывает, чтоб не должна, никому, ничего.
но чо так в лоб то? :-D
не должна казаться, не должна следовать чьим-то шаблонам, установкам, не должна жить как мне не нравится, там очь много всякого разного.
человеком руководят страхи, они в голове, и они могут уходить)
могут меняться планки, а потом и покуй на планки бывает
всяко бывает)
я не пью и мне нечего бояться) - это пришло в один момент, тоже как щелчок, могу жить как именно я считаю нужным)
сначала это уходит вместе с тем, что не надо от людей прятаться и следы синьки скрывать, дальше больше, как в компьютерной игрушке - уровни меняются.
 
но чо так в лоб то? :-D
не должна казаться, не должна следовать чьим-то шаблонам, установкам, не должна жить как мне не нравится, там очь много всякого разного.
человеком руководят страхи, они в голове, и они могут уходить)
могут меняться планки, а потом и покуй на планки бывает
всяко бывает)
я не пью и мне нечего бояться) - это пришло в один момент, тоже как щелчок, могу жить как именно я считаю нужным)
сначала это уходит вместе с тем, что не надо от людей прятаться и следы синьки скрывать, дальше больше, как в компьютерной игрушки - уровни меняются.
Извини. Решила пытать тебя до конца, за Грантом не набегаешься.)
Спасибо.
 
все оооочень и очень постепенно
не торопясь, по шажочку может пониматься
тут неважно головой, важно, когда это ощущение рождается внутри.
не получается тут наскоком, да и не нужно это наверно.

как у Хармса "постепенно люди меняются, теряют форму и превращаются в шар" (с) :-D
 
Извини. Решила пытать тебя до конца, за Грантом не набегаешься.)
Спасибо.
в бабочках оне такие! он очень до многого сам доходил, да и в целом там респект большой
я то так, челядь :-D
 
в бабочках оне такие! он очень до многого сам доходил, да и в целом там респект большой
я то так, челядь :-D
Нет, спасибо. Из немногих, кто откликнулся, не смотря на нашу эээ.. агрессию..) Вот такие непросохшие алкаши :PARDON:
Кстати, тут целый виртуальный мир оказывается :-D
 
знаешь, такая история у меня была, не пила я уже почти 2 года, но за это время здорово уехала на таблетках, они были сильные и пила я их уже запоями, это не меньшее зло, по мне большое, потому что понимается по факту трудней, а уносит круче.
в один момент их стопорнула и пришлось обнуляться, это тоже было непросто, как платформу у себя выбить, и расписаться, что трезвости то и не было) не говоря о том, что физически колбасило после отмены сильно.
и в тот момент, на всём этом жутковатом для себя фоне, позвонила я в ночи анонимной, с большим сроком, она долго разговаривала, и стало мне легче, в голове ясность появилась
я грю "Спасибо!", а она.."да какие спасибо, ты мне тоже сейчас помогла, я в своих загонах была"...ну как то так, дословно не помню, конечно.
к чему это, то, что сейчас пишу - мне помогает в первую очередь, как то так это все работает)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу