Алиса в стране чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое...искала слова как правильно ответить... так и не нашла...,не пить самая главная установка..
Да я понимаю, не бабушка я..в мои года за границей, только начинают думать о детях...а я уже и два образования почти имею, и двое детей.. грех жаловаться...а вот что с настроением делать и желанием молчать?!
Алис, ну что с этим можно сделать??? Создавать искусственно хорошее настроение и говорить когда не хочется-я бы с ума сошла, так играть и себя напрягать. Просто проживи их, эти свои негативные состояния... пусть всё идёт как идёт.... Дай время самому времени и всё нормализуется потихонечку... Ошибка большинства-хочу всё и сразу и чтоб было всё хорошо. Но... без плохого нет хорошего.... На данный момент главное и мне и тебе не пить и не допускать такой возможности.
Я тоже больше молчу, лень говорить по телефону, даже с мамой... Настроение тоже скачет... но так как понимаю что это нормально при возвращении в трезвую жизнь, то и не напрягает меня сильно....
 
12 дней человек не пьет, так то))
кого там куда писать, щас нервишки бы сначала в себя пришли
Я предлагаю действия..может хватит сидеть реветь..
психолог знакомый говорит, что для зависимых очень хорошо писать ручкой в тетради...для восстановления нейронных связей это полезно
 
чот вспомнила)
когда зарегилась, в тему девушка приходила с ником Астра, не пила около года или год, это казалось недоступным и завораживало, а в подписи стишок у нее был (за точность не ручаюсь :-D )
Астра пьет?
Астра пьет
кофе, чай и сок, и морсы
и какао и компот

меня когда мотыляло в голове его запускала :-D
становилось легче почему то)))
 
Я предлагаю действия..может хватит сидеть реветь..
психолог знакомый говорит, что для зависимых очень хорошо писать ручкой в тетради...для восстановления нейронных связей это полезно
канеш полезно, я тож за тетрадку с ручкой)
 
ещё из своего пока не забылось)
был период когда с таблеток слезала, очень сильно голову вело, тупо ничего не могла поделать, хотелось вырубить голову, буквы в слова не складывались, проговаривать не получалось
включала в наушниках Иисусову молитву, на повторе и ходила)
легче становилась, голова переключалась сама как-то
*
 
Последнее редактирование:
В тетрадке плохо... не хочу писать...

Плохо и грустно.. что в голове?!
Ща постараюсь включить мозг



Чего только в голове не укладывается..., продукты, детки... понимание...а все равно холодно..и зябко...,
Душа как морозильная камера... вроде, и использовать нельзя в момент..но все рядом, близко
Зато можно хранить годами.. жалость.. алко, неудачные попытки,мечты...и вообще любое говно...

Оно же как? Кушать "престарелую" тефтелю неохота, а выкинуть страшно. Копейка, знаешь ли, ого-го бережёт! В пакетик её укутал, в морозилку, и думаешь: "У меня там ещё овощное рагу где-то


Полгода не виделись, надо позвонить, потревожить Ксению...
. А тефтелю пожарю с рагу, вобью яйцо, бахну чеснока, хмели-сунели и вообще не обосрусь".
По этой схеме морозильник заполняется часто уже ставшими опасными для здоровья продуктами, а для души мыслями....
. Видимо, мы даём им шанс исправиться, а может и себе...
 
Мечтаю об этом!!!! ::-: ::-: ::-:
Милая моя девочка, надо не мечтать, а что то делать! Можно плакать и мечтать без конца и старость наступит. Это в лучшем случае!
Научись себя любить такой какая ты есть, найди в себе силы и начинай меняться, не надо быть психологом, можно в себе разобраться.
И перестать себя жалеть, я тоже раньше истерила и плакала, почему я не такая красивая, почему я пью не так как другие, и вечные Почему!!!! Это замкнутый круг, надо остановится и начать работать над собой. Ну поработай над собой, Алиса ! Ну нет той волшебной таблетки, когда выпил и все стало хорошо! Ну ты же умная девочка, ты должна в себе разобраться. 💋💋💋
 
Милая моя девочка, надо не мечтать, а что то делать! Можно плакать и мечтать без конца и старость наступит. Это в лучшем случае!
Научись себя любить такой какая ты есть, найди в себе силы и начинай меняться, не надо быть психологом, можно в себе разобраться.
И перестать себя жалеть, я тоже раньше истерила и плакала, почему я не такая красивая, почему я пью не так как другие, и вечные Почему!!!! Это замкнутый круг, надо остановится и начать работать над собой. Ну поработай над собой, Алиса ! Ну нет той волшебной таблетки, когда выпил и все стало хорошо! Ну ты же умная девочка, ты должна в себе разобраться. 💋💋💋
Моё солнышко!!!!
Спасибо!
Стараюсь в себе разобраться...
Трудности пока одни. .
 
Моё солнышко!!!!
Спасибо!
Стараюсь в себе разобраться...
Трудности пока одни. .
У тебя такой красивый и сексуальный голос, но ты плачешь! А мне так хочется, чтобы ты смеялась, все будет хорошо, чёрная полоса поменяется на белый, но только все в твоих руках. 💪😄🌹💋💓💞
 
У тебя такой красивый и сексуальный голос, но ты плачешь! А мне так хочется, чтобы ты смеялась, все будет хорошо, чёрная полоса поменяется на белый, но только все в твоих руках. 💪😄🌹💋💓💞
Ой Леночка, спасибо ::-:
Та голос, как голос...
Но за комплимент спасибо!
 
Скоро Пасха и майские и , а пока сталю амбициозный план отказаться на 21 день от красного, белого, игристого и всего крепкого. Вот что из этого должно получиться..., не знаю....

Наверное таки сегодня схожу на дачу, да побуду наедине с собой..
 
Алиса :ax: ! Все будет хорошо, я проверяла))))
Доброе утро!
Доброе утро))))
Ваще ранее и холодное пока..., Зато не так тошно)))

Алиса :ax: ! Все будет хорошо, я проверяла))))
Доброе утро!
Все будет хорошо
Только дату, не узнавала)))):THUMBS UP:
Я люблю Зему))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу