Алгоголичка

Гордыня - источник искаженного восприятия мира.
Мне должны, Я знаю как, Я достоин большего.
Что приводит к конфликту с реальностью, от которого прячемся за алкоголем.
Обезболивания.
Даже скука - следствие гордыни.
Точнее, недовольство скукой.
1. Можно и поскучать.
2. Можно заняться делом.
3. Можно развеселить себя, веселя другого.
Гордыня еще и не только в чувстве превосходства, а и наоборот - я самый несчастный и ничтожный человек в мире, мне ничего не поможет, что вы мне тут фигню всякую говорите, я не такой/не такая, это всё у меня не сработает, вы что не видите как я страдаю, мои страдания самые страдательные страдания. Но да, в любом случае это искаженное восприятие
 
Лично у себя заметила - если есть чем заняться, то и пить не хочется
Я, когда было чем заняться, - занимался.
Потом прибухивал , занимаясь..... Потом крепко бухал.
Очень часто начинал занятие, чтобы оправдать выпивку.
 
Я, когда было чем заняться, - занимался.
Потом прибухивал , занимаясь..... Потом крепко бухал.
Очень часто начинал занятие, чтобы оправдать выпивку.
У меня дела с выпивкой не сочитаются, никогда таким не занималась. Мне нравится сделать все дела, а потом спокойно выпить и в основном происходит всё вечером, чтоб потом пойти спать, потому что после употребления я не знаю чем заниматься, алкоголь уже развеселил разум и нужно продолжения. В последнее время тормозов вообще нет - пью до последнего, пока силы не покинут. Выдалось у меня тут 4 выходных, так нет же, 2 раза успела напиться, считай не было выходных
 
У меня дела с выпивкой не сочитаются, никогда таким не занималась. Мне нравится сделать все дела, а потом спокойно выпить и в основном происходит всё вечером, чтоб потом пойти спать, потому что после употребления я не знаю чем заниматься, алкоголь уже развеселил разум и нужно продолжения. В последнее время тормозов вообще нет - пью до последнего, пока силы не покинут. Выдалось у меня тут 4 выходных, так нет же, 2 раза успела напиться, считай не было выходных
Меня и работа не останавливала. Чертовки не нравилось пьяным работать, но пил)
 
На самом деле всегда есть чем заняться. Так что "нечем заняться" — это еще один из наборчика наших лжеповодов выпить. Сомневаюсь, что есть человек, у которого нет ни одного дела, которое надо сделать, и ему прям совсем некуда себя приткнуть кроме как в КБ сходить.
 
На самом деле всегда есть чем заняться. Так что "нечем заняться" — это еще один из наборчика наших лжеповодов выпить. Сомневаюсь, что есть человек, у которого нет ни одного дела, которое надо сделать, и ему прям совсем некуда себя приткнуть кроме как в КБ сходить.
Очередной повод, но лучше же выпить, чем сделать полезное дело, лень же)
Это сарказм если что.
 
У меня дела с выпивкой не сочитаются, никогда таким не занималась. Мне нравится сделать все дела, а потом спокойно выпить и в основном происходит всё вечером, чтоб потом пойти спать, потому что после употребления я не знаю чем заниматься, алкоголь уже развеселил разум и нужно продолжения. В последнее время тормозов вообще нет - пью до последнего, пока силы не покинут. Выдалось у меня тут 4 выходных, так нет же, 2 раза успела напиться, считай не было выходных
Привет! Я из-за этих чертовых выходных (читай: моего алкоголизма) в запой ушла, еле выплыла. Тоже придерживалась стратегии сначала сделать дела и с чистой совестью воссесть
 
Привет! Я из-за этих чертовых выходных (читай: моего алкоголизма) в запой ушла, еле выплыла. Тоже придерживалась стратегии сначала сделать дела и с чистой совестью воссесть
Вот вот. Уехала в клуб одна, чуть не нарвалась на приключения: один тип звал пить пиво после клуба, не пошла, видимо ещё соображала. Поехала домой, таксист высадил не там, гололёд, упала 2 раза, смутно помню как вообще дошла до дома. С утра ужас - представила, что могло бы случиться, еслиб ушла с ним, колени разбиты, муж со смой не разговаривает... Вообще блин одни плюсы употребления 🤦‍♀️
 
Да, плюсы шикарные.
Может рано счетчик ставить, если у тебя одни плюсы в употребе?
Это сарказм, нет плюсов в этом, у меня только один плюс - это ощущение под ним, но всё последствия от этого и во время этого - однозначно минус.
 
у меня только один плюс - это ощущение под ним
Один плюс, зато какой жирный.
Ты еще молодая, пить тебе и пить с таким ➕.
Не для меня это. Мне почему то кажется, что туда идут те, кто прям пил по Чёрному.
Вот когда допьешься, что будешь пить по Черному, тогда и побежишь туда, если еще мозги и силы останутся.
Никого не хочу этим обидеть)
Не смеши :-D
Анонимных ты точно этим не обидешь:kiss2:
 
Сама знаю, что жирный плюс, но нужно его превращать в минус
Что тебе в этом состоянии нравится? Что ты не думаешь о проблемах, то есть не мыслишь нормально, а тупишь? Или кажешься себе супер-секси?
 
Сама знаю, что жирный плюс, но нужно его превращать в минус
АА или Шичко тебе отлично могли бы помочь в этом нелегком деле.
Но ты еще не такая, ты еще не пьешь по черному.
Я тебе открою маленький секрет: кто пьет по черному, на твой взгляд, тоже думает, что он не пьет по черному.
И даже те, кто на теплотрассе, тоже думают, что они не пьют по черному.
 
Назад
Сверху Снизу