Абстиненция

Что купить в аптеке? Тахикардия и тяжкло дышать
К врачу. Если пульс очень высокий и одышка, то вызывай скорую, если жить охота. Может тромб образоваться и прилететь в мозг, либо постоянная сердечная аритмия будет, всю жизнь на лекарствах под страхом смерти.
 
К врачу. Если пульс очень высокий и одышка, то вызывай скорую, если жить охота. Может тромб образоваться и прилететь в мозг, либо постоянная сердечная аритмия будет, всю жизнь на лекарствах под страхом смерти
К врачу. Если пульс очень высокий и одышка, то вызывай скорую, если жить охота. Может тромб образоваться и прилететь в мозг, либо постоянная сердечная аритмия будет, всю жизнь на лекарствах под страхом смерти.
уже вечер, а скорую вызывать боюсь, вот думаю в аптеку сходить только не знаю что покупать или чекушку водки на ночь купить?
 
Чекушка тахикардию не снимет, а разгонит.
я принял корвалмент и тахикардия спала, но сердце все равно тянет и дышется немного с напрягом, вот думаю что бы еще в аптеке прикупить?
 
я принял корвалмент и тахикардия спала, но сердце все равно тянет и дышется немного с напрягом, вот думаю что бы еще в аптеке прикупить?
Не знаю, но знаю, что лечиться на форумах опасно.
 
вроде чутку полегче стало, отдышка приходьбе, надеюсь завтра будет лучше
 
Всю жизнь была очень тревожная.
Страдаю окр
Всякие фобии
Сейчас бросила пить, не так давно
Алкоголь уже перестал расслаблять, вызывает только тревогу
Так вот у меня периодически возникают какие то очень тревожные мысли, которые доводят до паники страшной
Мысли эти могут быть на любую тему
Каждый раз на разные, паника может держать пол дня, потом отпускает
Потом может пол дня быть хорошо , отличное настроение и паника моментально начинается с ровного места
Периодически думаю а вдруг эти мысли это реальная угроза, могут сбыться
Ребята это от алкоголя? У кого такое было? Как спасались?
Не пью 4й месяц , мысли о смерти и тревожность , каждый день , обычно перед сном
 
Как совет выйти на прогулку и гулять до дикой усталости потом по приходу с прогулки принять душ, и 25 капель корвалола и в люлю по идеи через 15 мин глубокий сон.
Три часа на ногах в минус 20, две валериановые настойки и ни фига не спишь. Не ешь, не пьешь, не стоишь, не сидишь, воняешь трупом, ещё не потеешь, это все впереди, мысли сдохнуть или накатить. Близкие пошли на фиг, друзья туда же, работа если повезло больничный закосил. Какие капли помогут мне? Я угораю с таких спецов. Какой сон, какая прогулка... Это похмелье, если помог кислород.
 
Три часа на ногах в минус 20, две валериановые настойки и ни фига не спишь. Не ешь, не пьешь, не стоишь, не сидишь, воняешь трупом, ещё не потеешь, это все впереди, мысли сдохнуть или накатить. Близкие пошли на фиг, друзья туда же, работа если повезло больничный закосил. Какие капли помогут мне? Я угораю с таких спецов. Какой сон, какая прогулка... Это похмелье, если помог кислород.
какой кислород, абстиненция ,там с кровати встать то еле до туалета, а тут, душ прогулки бульоны, я с таких советов угораю ,у меня лет 20 назад уже было состояние не до прогулок с бодуна, а сейчас это ад адский ,прогулки ха-ха
 
какой кислород, абстиненция ,там с кровати встать то еле до туалета, а тут, душ прогулки бульоны, я с таких советов угораю ,у меня лет 20 назад уже было состояние не до прогулок с бодуна, а сейчас это ад адский ,прогулки ха-ха
Ага, пишут тут спецы
 
Три часа на ногах в минус 20, две валериановые настойки и ни фига не спишь. Не ешь, не пьешь, не стоишь, не сидишь, воняешь трупом, ещё не потеешь, это все впереди, мысли сдохнуть или накатить. Близкие пошли на фиг, друзья туда же, работа если повезло больничный закосил. Какие капли помогут мне? Я угораю с таких спецов. Какой сон, какая прогулка... Это похмелье, если помог кислород.
Ау, вы не алкоголики тут. По погулять они тут
Ага, пишут тут спецы
Н счёт душа 🔥
 
какой кислород, абстиненция ,там с кровати встать то еле до туалета, а тут, душ прогулки бульоны, я с таких советов угораю ,у меня лет 20 назад уже было состояние не до прогулок с бодуна, а сейчас это ад адский ,прогулки ха-ха
Привет!:BYE: Как у тебя дела?
 
Привет!:BYE: Как у тебя дела?
привет да так вечно на каких то психотропных сижу ,одно на другое меняю как перестает действовать,с алко на психофарму перешла ну а куда деваться
 
Назад
Сверху Снизу