Абстиненция

да у нас хороших врачей нет а уж психиатров ем более,мне тоже АД подняли до большой дозы уже по ночам с меня пот течет аж постель мокрая ,я говорю им а они ну тогда менять будем я говорю 4 раз что ли менять
Чтобы ты в лес за затокое. Меня врачи от ковида спасли, ещё бы сутки, и сдохла, камни в почках спасали, пьяная руки, ноги ломала, в аварии доставали, что вы знаете про врачей. Им реально медали надо.
 
Я ж поэтому и говорю тебе - поаккуратнее с ними. Надо с психикой попробовать поработать , без фармы.
Мне книжка помогла. Сила подсознания. Джо Диспензы. Местные гуру посоветовали. Поначалу дичью всё казалось. Но на войне все средства хороши. Я стала спокойной и стабильной. Научилась эмоциями управлять.
Ты инопланетянка? Научилась она
 
Ребята скажите пожалуйста как долго у вас абстиненция была( давление, тахикардия, тревога, двигательные беспокойства)?и что вы делали при таких состояниях?
Мне то нормально, то не с того ни с сего начинается... шоу
У всех индивидуально, 3 месяца состояние должно нормализоваться.Но при правильном образе жизни. Главное убрать мусор из головы навязчивые мысли итд. Нормальное питание, умеренный спорт. Ну у меня так. Тревожное состояния возможно долго.
 
Бедный муж, я бы давно выгнала, он ещё и чай носит. Траву какую-то заваривает, с нее алко не лезет. Сегодня отхожу. Состояние лёжа мотает, руки тряской, мёрзну, хожу по квартире кругами.
 
У всех индивидуально, 3 месяца состояние должно нормализоваться.Но при правильном образе жизни. Главное убрать мусор из головы навязчивые мысли итд. Нормальное питание, умеренный спорт. Ну у меня так. Тревожное состояния возможно долго.
у меня до сих пор тревожное состояние это при том что я на антидеприсантах без них вообще металась как сумашедшая от тревоги сейчас хоть просто мечусь ни как сумашедшая
 
привет да так вечно на каких то психотропных сижу ,одно на другое меняю как перестает действовать,с алко на психофарму перешла ну а куда деваться
Блин, девчонки, вы чё творите ? Даже в среде нарков сесть на фарму это последний путь. Хотите чтоб как у той девушки перефипийка по пи...де пошла и ноги с руками отказали ? Если уж так колбасит без бухла и не можете без замены , т.е. гораздо более безопасные ...препараты. Хотя по мне так лучше бухать ., Чем юзать химию аптечную. Дольше проживете.
 
Блин, девчонки, вы чё творите ? Даже в среде нарков сесть на фарму это последний путь. Хотите чтоб как у той девушки перефипийка по пи...де пошла и ноги с руками отказали ? Если уж так колбасит без бухла и не можете без замены , т.е. гораздо более безопасные ...препараты. Хотя по мне так лучше бухать ., Чем юзать химию аптечную. Дольше проживете.
я не хочу бухать,просто мне психически плохо у меня тревога дипрессия с вегитатикой и это ни связано с тем что я не пью,я и раньше по долгу не пила но такого не было,это связано что с годами пьянства мы психику всю испортили у кого алкашка печень съедает а у кого психику и ее так же лечить надо как и печень и лечить лекарствами а не бухать
 
я не хочу бухать,просто мне психически плохо у меня тревога дипрессия с вегитатикой и это ни связано с тем что я не пью,я и раньше по долгу не пила но такого не было,это связано что с годами пьянства мы психику всю испортили у кого алкашка печень съедает а у кого психику и ее так же лечить надо как и печень и лечить лекарствами а не бухать
Да не выллечишь ты голову таблетками.. в такое болото залезешь. Спрыгнуть будет очень тяжко , такие откаты начнутся, а врачи только руками разводить будут не понимая что с тобой. Я не пугаю. Просто задумайся. Жаль , конечно..
 
я не хочу бухать,просто мне психически плохо у меня тревога дипрессия с вегитатикой и это ни связано с тем что я не пью,я и раньше по долгу не пила но такого не было,это связано что с годами пьянства мы психику всю испортили у кого алкашка печень съедает а у кого психику и ее так же лечить надо как и печень и лечить лекарствами а не бухать
Между прочим печень напрямую связана с психикой . Нервная система. Печень вырабатывает витамины гр.Б. Вся биохимия наша зависит от печени. Невозможно вылечить психику не леча физику.
В здоровом теле - здоровый дух. Это не просто красивые слова.
Антидепрессанты плохо влияют на печень.
И углеводы. Не хуже алкоголя убивают её.
 
Да не выллечишь ты голову таблетками.. в такое болото залезешь. Спрыгнуть будет очень тяжко , такие откаты начнутся, а врачи только руками разводить будут не понимая что с тобой. Я не пугаю. Просто задумайся. Жаль , конечно..
не голову а психику за все отвечают нейроны и если там сбой их нужно востонавливать ,не буду объяснять тому кто не понимает о чем дет речь
 
не голову а психику за все отвечают нейроны и если там сбой их нужно востонавливать ,не буду объяснять тому кто не понимает о чем дет речь
Под словом "голова" я как бы и подразумевал психику, и , типа, это не понятно было! Да уж не утруждай себя! Я ж дол....еб!
 
Назад
Сверху Снизу