А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иришка, добрый вечер, ты как там, как настрой, как колено?
Привет, колено ттт норм, выпила вчера и утром сегодня немисил и стало лучше, спасибо! А настроение совсем ужасное, все не так и не этак, пришла с работы, и даже разревелась и весь вечер такой у меня дурацкий. 😩😭А ты как?
 
Добрый вечер..... Вот и настал мой черед писать. Помогите... Проблема давно, понимаю, что она есть но признать до конца не могу... Кодировалась, в клинике лежала..... Ничего не помогает, я не верю в это и понимаю, что дело только в своей голове и желании не пить.... Но не справиться....
Приветик!
Обязательно справиться!
Ты на правильном пути!
❤️🌹
 
Привет, колено ттт норм, выпила вчера и утром сегодня немисил и стало лучше, спасибо! А настроение совсем ужасное, все не так и не этак, пришла с работы, и даже разревелась и весь вечер такой у меня дурацкий. 😩😭А ты как?
Что с настроением?
 
Что с настроением?
Не знаю, вроде все было хорошо, забрала дочь, погуляли, приехали домой. И нашла какая то тоска, потом позвонил муж, поговорили, некоторые проблемы у него на работе, не ссорились, а обсуждали так скажем проблему, и все, трубку повесила и слезы, все не так, и все не этак. И одной тяжело, и короче все до кучи, наверное бури сегодня, я так редко плачу 😩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу