А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не нужно сравнивать, как ты похудела 6 лет назад, там и возраст был другой и уверена много других факторов!

Попробуй кушать вредности хотя бы до 18 и строго после полноценного приема пищи)
Не натощак и не вечером!

Вот захотела конфету, вначале съешь салат, а потом и ту саму конфету или 3,4))

Это достаточно просто)

А ещё круче если ты перед этим салатом ещё и стакан воды выпьешь!

Попробуй)
Работает!


Привет!
Спасибо, согласна, что сравнивать глупо. Воды я пью ооооочень много. Я понимаю, что все дело в еде, блин надо как то брать себя в руки, а у меня мысли, я ж не пью, ещё и не есть 🤣
 
Ирэн с заборчиком!
Пусть растёт большим и прочным!!
Желаю тебе найти свою дорогу к трезвости и пусть она будет светлой и лёгкой!
 
Привет!
Спасибо, согласна, что сравнивать глупо. Воды я пью ооооочень много. Я понимаю, что все дело в еде, блин надо как то брать себя в руки, а у меня мысли, я ж не пью, ещё и не есть 🤣
А ты поменяй мысль: ЕСТЬ только до 18) я про сладкое)
Мысль не есть любого напугает, и ещё больше захочется)
 
А ты поменяй мысль: ЕСТЬ только до 18) я про сладкое)
Мысль не есть любого напугает, и ещё больше захочется)
Попробую, спасибо, да по хорошему нужно менять рацион и питаться правильно, а это не значит не есть, но не собраться все никак, а похудеть то хочется 😩
 
Попробую, спасибо, да по хорошему нужно менять рацион и питаться правильно, а это не значит не есть, но не собраться все никак, а похудеть то хочется 😩
Рано ещё с едой разбираться, повремени, балуй себя пока😊
 
Доброе утро! Сегодня приснился странный сон-большое поле, какие-то ларьки, магазины такие, как рухлять и много - много алкоголиков /бомжей, женщины без зубов, грязные, в одежде, которая уже и носке не годна.... И мужчины такие же. Вот только не помню, что там делала я?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу