А смысл?

Прикольно еще было, в компании даже было заметно, что меня жрали больше всех. Бывает, рядом сидишь - одного жрут, на второго даже не покушаютцо! Я всегда была первоУпомянутой. )))
они больше жрут тех, у кого температура тела выше...вот ты значит пылала раз тебя съедали :sarcastic:
 
Поздравлямбы!
Меня раньше комары жрали хоть кури хоть нет. Прикольно еще было, в компании даже было заметно, что меня жрали больше всех. Бывает, рядом сидишь - одного жрут, на второго даже не покушаютцо! Я всегда была первоУпомянутой. )))
Если не секрет, какая у тебя группа крови?
Какая рекция на укусы насекомых?
 
Если не секрет, какая у тебя группа крови?
Какая рекция на укусы насекомых?
Вторая положительная. Реакция ужасная вплоть до опухания укусов.
Я слышала, что они кусают по группам крови.
Но вряд ли это достоверная инфо
А ты что знаешь об этом? )
 
Вторая положительная. Реакция ужасная вплоть до опухания укусов.
Я слышала, что они кусают по группам крови.
Но вряд ли это достоверная инфо
А ты что знаешь об этом? )
То же, что и ты. Замечал, что тех, у кого тяжёлая реакция на укусы насекомых, комары жрут больше.
 
Кого наловил, на что?
Щука окунь, только спиннинг.

Недавно друга встречал, он с югов. Пока беседовали, достал он вискаря, налил выпил. Я чёт резко интерес потерял к беседе и домой, настроение упало, злость вылезла, но сдержался, не стал срывать ни на ком. Так до вечера и ворчал на себя и окружающих. Вот пример, как бухнина зараза держит за горло, хоть и не пьёшь, всё равно достанет. Видно не обесценил ещё я эти ощущения, от наливания/вливания.
 
Щука окунь, только спиннинг.

Недавно друга встречал, он с югов. Пока беседовали, достал он вискаря, налил выпил. Я чёт резко интерес потерял к беседе и домой, настроение упало, злость вылезла, но сдержался, не стал срывать ни на ком. Так до вечера и ворчал на себя и окружающих. Вот пример, как бухнина зараза держит за горло, хоть и не пьёшь, всё равно достанет. Видно не обесценил ещё я эти ощущения, от наливания/вливания.
Вот ты, блин, ответил на вопрос спустя почти три недели.
 
Вчера тебя вспоминала. Как напиться, чтобы очнуться в другом городе. Почему я так не могу?
лучше не надо, а то можно и до ножа в спине допиться, такое тоже у меня было, и арматура в голове, какие-то высшие силы не дали сдохнуть, значит еще нужен на этом свете...
 
лучше не надо, а то можно и до ножа в спине допиться, такое тоже у меня было, и арматура в голове, какие-то высшие силы не дали сдохнуть, значит еще нужен на этом свете...
Да. И еще помню, как ты писал, как трясясь, на коленях просил.
Врезался ты.
 
Да. И еще помню, как ты писал, как трясясь, на коленях просил.
Врезался ты.
да всякое было, алкоголь в прямом смысле слова оставил отпечаток на лице, весь перебитый и резаный...
не пей , Мица, оно того не стоит. :YES:
 
да всякое было, алкоголь в прямом смысле слова оставил отпечаток на лице, весь перебитый и резаный...
не пей , Мица, оно того не стоит. :YES:
Арматура в голове. Я даже не могу себе этого представить. Я вообще до конца не понимаю, что такое арматура, кроме того, что это что-то железное, но как оно в голове может быть?
 
они больше жрут тех, у кого температура тела выше...вот ты значит пылала раз тебя съедали :sarcastic:
Кстати, да, всегда все удивлялись, что у меня горячие руки. И до сих пор так.
 
Арматура в голове. Я даже не могу себе этого представить. Я вообще до конца не понимаю, что такое арматура, кроме того, что это что-то железное, но как оно в голове может быть?
да легко, ударом сзади в голову, она конечно не торчала, но два отверстия в голове остались)
 
Назад
Сверху Снизу