А сегодня я....... (2)

Вполне возможно, деменция за 1 день не прогрессирует.
а ты им это сказала?
да сегодня еще раз говорили насчет врача
кузина говорит: а зачем?
я сама знаю все эти симптомы инсультов, у тетушки - все в порядке.
состояние - лежит в основном, пользуется памперсами. сама тетя разговаривает - вполне норм и логично, переживает, что приходится пользоваться памперсами, типа какой это позор и деградация. слабость.
 
А у нас уже неделю полный снежный коллапс...
На общественном транспорте не уехать, цены на такси улетели в космос, во дворах не проедешь...
Поэтому многие оставляют машины на дорогах, вместо 3 полос - на одной снег, на второй машины стоят, на третьей пробка в 9 баллов.
Из центра совсем не уехать, т.к. всё битком и просто мимо идет.
Вчера с работы добиралась 2,5 ч., вместо обычных 50 мин., из них 1 час на остановке... В 21 ч. пробка в моем районе, где пробок никогда и в час пик не было...
Хорошо сегодня дома сижу.
Некоторые маршруты ходят часто и полупустые (не в центре), за 1 час пока стояла 5 штук прошло, но большинства просто нет...

Неужели нельзя дополнительные заказные автобусы из центра пустить? Дороги от машин и снега очистить?
На дистант кого можно перевести / нас точно 1 неделю можно, без всякого урона..
 
Наелись и спим)
Бусилинда, смотрю, у тебя очищенные семечки. А мне больше нравится наблюдать, как птички из неочищенных выбирают те, что крупнее, а мелочь выбрасывают в сторону.🙂
Потом сядут на ветку, одной лапкой придерживают семечку и выклевавают зернышко потихоньку. Такие потешные...
 
Бусилинда, смотрю, у тебя очищенные семечки. А мне больше нравится наблюдать, как птички из неочищенных выбирают те, что крупнее, а мелочь выбрасывают в сторону.🙂
Потом сядут на ветку, одной лапкой придерживают семечку и выклевавают зернышко потихоньку. Такие потешные...
У мене тож самое, ток берут сразу большую, лапой держат и расклёввають)
 
Сегодня разговор с мошенниками как-то не задался, какие-то они нервные, разговор не могут поддержать :PARDON:

- Вам звонит Анна Котова из комании (что-то на англ., я не запомнила) по поводу регистрации на сайте криптовалют (сайт тоже на англ), вы сами зарегистрировались или вам помоги?

Я: сама

Пауза с той стороны

-Сколько вам лет?

Я: Вы видите мою регистрацию и видите все мои данные

Бросила трубку....


Вот и поговорили :-D
 
Сегодня разговор с мошенниками как-то не задался, какие-то они нервные, разговор не могут поддержать :PARDON:

- Вам звонит Анна Котова из комании (что-то на англ., я не запомнила) по поводу регистрации на сайте криптовалют (сайт тоже на англ), вы сами зарегистрировались или вам помоги?

Я: сама

Пауза с той стороны

-Сколько вам лет?

Я: Вы видите мою регистрацию и видите все мои данные

Бросила трубку....


Вот и поговорили :-D
Обидно)) у меня тож пару раз сорвалось. Хоть антиспам отключай )))))) и так еле прорываются, а тут такоэ
 
Обидно)) у меня тож пару раз сорвалось. Хоть антиспам отключай )))))) и так еле прорываются, а тут такоэ
Мне очень давно они не звонили.

Самый прикол в том, что говорят сразу на русском (живу в Латвии). Если кто звонит из организаций, то начинают говорить на латышском, а потом уже переходят (или нет :-D) на русский
 
Мне очень давно они не звонили.

Самый прикол в том, что говорят сразу на русском (живу в Латвии). Если кто звонит из организаций, то начинают говорить на латышском, а потом уже переходят (или нет :-D) на русский
Мне поосто определить, мошенник или нет.
Если переврали мое имя — мошенник.
Если имя правильно, а переврали фамилию — не мошенник.

Если мои имя-фамилию на иврите пропустить через гугл-переводчик, он правильно напишет фамилию, а имя напишет «Майкл».

Если читает израильтянин, имя מיכאל не вызовет никакого затруднения, а вот об мою фамилию он язык сломает, но никогда правильно не произнесет.
 
ну что поделать...
приму за аксиому, что их семья - знает что делает и все правильно, это их мир

в конце концов, мы тоже (своей семьей) не любим, когда к нам лезут.
Умерла моя тетя рано утром ...
 
Спасибо, девочки, инфаркт, итог сердечной недостаточности, как я понимаю. Вчера уже все-таки вызвали врача, скорая забрала. Даже пытались начать операцию, в процессе и ушла...


Сегодня же написала подруге своей, что так. А та - чуть погодя написала, через неск минут, что ещё один чел умер. Ее ближайшая подруга, тож болела, 42 г.
Как катализатор сработала новость. Сижу осмысливаю. Буду отвлекаться, как смогу.
 
Спасибо, девочки, инфаркт, итог сердечной недостаточности, как я понимаю. Вчера уже все-таки вызвали врача, скорая забрала. Даже пытались начать операцию, в процессе и ушла...


Сегодня же написала подруге своей, что так. А та - чуть погодя написала, через неск минут, что ещё один чел умер. Ее ближайшая подруга, тож болела, 42 г.
Как катализатор сработала новость. Сижу осмысливаю. Буду отвлекаться, как смогу.
Мясников на днях писал, что каждое наше утро прекрасно, потому что мы проснулись, а тысячи людей именно сегодня - нет
 
Назад
Сверху Снизу