А сегодня я....... (2)

У меня сегодня случилось чп
Пришла я с работы пораньше, ну думаю плиту помою, белье поглажу, заперлась в туалет, закрыла дверь на замок по привычке, а выйти не могу. Замок заклинило и он ни туда, ни сюда
Я итак исяк, а хрен мне
И собственно кричи не кричи, а никого нет окромя кошки
Она тоже уже орать взялась, толи тоже в туалет ей надо, толи от ситуации в целом
Минут сорок я просидела в туалете, ну думаю не дверь же выбивать
Слышу телефон надрывается, ну а я че? Я сижу думаю как дверь выбивать жалко
В итоге приехал полковник и выпустил меня
Сначала мы минут десять ржали по обе стороны дверей
Ну ситуация, конечно, пипец
Потом я грю: ну может хватит ржать то, давай вскрывай замок🤣
Теперь в туалет только с телефоном ходить буду🤣
Кстати у меня была подобная. Я открыла замок монеткой. Но с тех пор я побаиваюсь вот этих внутренних замков.. Лучше бы простую щеколду...
 
Кстати у меня была подобная. Я открыла замок монеткой. Но с тех пор я побаиваюсь вот этих внутренних замков.. Лучше бы простую щеколду...
Ты с деньгами в туалет дома ходишь?🤔
 
Ты с деньгами в туалет дома ходишь?🤔
Я даже не помню - где я ее нашла -ну это ванна была, там тоже туалет имеется - видимо завялялась в косметичке. Но это прям подарок судьбы, а так либо до вечера сидеть пока кто нить придет, либо дверь вышибать реально.
 
Меня дети закрывали.
Сын , ему года 1,5 было. У свекрови тогда жили. Но он открыл минут через 20 переговоров с ним :-D
А потом дочь , года 2 ей было. Вот здесь переговоры не принесли успеха , пришлось выбивать дверь. Советскую, добротную. Металлический совок был искурочен, щеколда повержена и изничтожена на веки вечные ( заодно и щеколда на ванной позже).Осознание того , что на плите кипит борщ , в комнате ремонт, а дитё больно активное, придавало мне неимоверную силу. Минут через 40 я просто без сил вывалилась в коридор.
 
сегодня во всех новостях - Депп выиграл таки суд и Херд официально признана ведьмой
хрен бы с ними, но внешняя деградация Херд это что то 😳 была секси красотка, а стала… небось алко и нарко 🤔 а ей 36 лет всего
 

Вложения

  • 94108D0C-74A0-4BD2-8639-FD070E275556.jpeg
    94108D0C-74A0-4BD2-8639-FD070E275556.jpeg
    132.3 KB · Просмотры: 40
  • 9C6F31A2-24EC-45E7-B2D9-C5A07E763AE8.jpeg
    9C6F31A2-24EC-45E7-B2D9-C5A07E763AE8.jpeg
    129 KB · Просмотры: 40
сегодня во всех новостях - Депп выиграл таки суд и Херд официально признана ведьмой
хрен бы с ними, но внешняя деградация Херд это что то 😳 была секси красотка, а стала… небось алко и нарко 🤔 а ей 36 лет всего
Не только внешне, по поведению тоже - надысь с психиатрами экспертами осматривали видео допроса гражданина под гремучей смесью ЛСД и антидепрессантов, вот такие же проявления как у нее: зависает, подергивания неконтролируемые, резкая смена выражения лица и интонации, чрезмерная показная расслабленность с зажатостью плечевого пояса, ну и много там еще чего.
 
А сегодня мне приснилось что я с Няшей(почему то она была в блонде))) и Каплей в Анапе.Отель у моря и все дела.Но к нам почему то в номер заселили чужого ребенка подростка,который нагло заявил,что он хочет есть,а в частности пелемени 😂
 
А когда ты один дома , зачем вообще закрываться на замок в туалете ?
От кого ?
Ну вот вроде одна, сидишь, расслабилась, по принципу «не держи ничего в себе», и дверь приоткрыта - особенно если кот туда любит зайти (они ещё любят ее нараспашку фигакнуть), а тут бац и входная дверь открывается :-D
 
сегодня во всех новостях - Депп выиграл таки суд и Херд официально признана ведьмой
хрен бы с ними, но внешняя деградация Херд это что то 😳 была секси красотка, а стала… небось алко и нарко 🤔 а ей 36 лет всего
может фотка какая-то неудачная вторая еще?
для контраста.
я помню "Ромовый дневник" смотрели, они после него, кажется и закрутили, после съемок. Роковая встреча)
 
Назад
Сверху Снизу