А сегодня я....... (2)

Вот такая красота растет у арбитражного суда, зацвел, раньше всех тут у нас. Что за орехоклен очередной, девы, кто-нить знает?

ага, у Маргоши спроси, у нее какой-то волшебный сорт растет)
Такая же и растет.) Спирея серая Грефшейм, ее часто продают под названием спирея Седой граф. Шикарный куст, неубиваемый, растет быстро, цветения долго ждать не надо, на фото ему всего 2 года - уже без малого метр на метр. Сажать, ИМХО, лучше в полутень, на солнце слишком быстро отцветает. Размножается элементарно - нижнюю ветку кладешь на землю, пришпиливаешь, можно землей присыпать. Осенью отрезаешь с полноценными корнями.
5.08.2 (7).jpg
 
Тебе то что. Будешь фотки карапуза, вместо кота рассматривать - покакал и спит)
я ж не смогу издалека разглядывать
я ж буду вместе с ним какать и спать :-D
 
Вчера вспомнила, есть же кондиционер на обогрев)
ну невозможно - конец мая - штаны с начесом, толстовка с начесом, носки (без) :-D
В офисе вообще дубак.

Подскажите, а весна наказана в этом году? :-D
 
У меня сегодня был последний прохладный и облачный день, когда можно было комфортно копаться в земле. Завтра уже слегка за двадцать, но без облаков, для меня это уже жарко, у нас тут солнце очень злое. А с понедельника на три дня жара 29-30, на улицу буду выходить только в сумерках.
 
Сегодня перекапывала грядку, где в прошлом году горох рос. Смотрю: 2 горошины прошлогодние взошли.
20220528_120430.jpg
Какие-то странные горошины, коричневые. Пригляделась: а это кедровые орешки!
20220528_120447.jpg
Посадили. Посмотрим.
 
пакетная кошка? :-D
Кот точно пакетный. Эта в первый раз замечена. Она вообще любит коробки крошить: отрывает зубами кусочки мелкие и выплёвывает. Из кладовки во время переезда целый совок такого крошева вымели.
Я ее зову "мышь коробочная".
 
у меня кошка отгрызла замиокулькас в бутоне стрелку
прям ровно впополам свернутые листья верхушку
террористка цветочная
вот че теперь эту стрелку срезать штоль?
там даже распускаться по сути нечему

траву ей вырастила специально, чтоб она цветы не грызла
прям ука какаита а не кошка

еще и стошнила всем этим тут же :fistbump:
 
Назад
Сверху Снизу