А сегодня я....... (2)

вот
почему ты не убрала диван в шкаф?
не воспитала кошку?
У нас кот ободрал обои в каартире. Коридор - самый Пострадавший. Я обои уже купила на замену.
сегодня смотрю, подтягивается лапами вверх разминается на кухне, и по ходу дела оторвал кусочек обоев и выплюнул

👍
 
Вот как шубу у Фанты сожрет,глядишь начнет все прятать в шкаф и Филю воспитывать)
Агния, у Фили прекрасные границы
он понимает, что шуба - это святое

а, вспомнила! шапка соболья!!! правда, она мне все равно не нравилась, но это не умаляет
 
Агния, у Фили прекрасные границы
он понимает, что шуба - это святое

а, вспомнила! шапка соболья!!! правда, она мне все равно не нравилась, но это не умаляет
да прям святое
просто кусок не по зубам)
 
Я верю в Филю, оннитакой)
такой-такой) нападает только на то, что размером примерно не больше его) нормальное мужское поведение, пример для снайпа)
 
Может кто-то поможет опознать дерево?
Ивритоговорящие говорят, что это דולב. Словарь утверждает, что דולב — это платан, и гуглежка по слову דולב показывает платан.

Дерево:
20210825_125203.jpg
Дерево растет такими стройными треугольниками, так дети рисуют новогоднюю елку.
Вот еще фото этого дерева:
Screenshot_20210913-234445_Maps.png

Ветка дерева крупным планом:
20210825_125223.jpg
 
Может кто-то поможет опознать дерево?
Ивритоговорящие говорят, что это דולב. Словарь утверждает, что דולב — это платан, и гуглежка по слову דולב показывает платан.

Дерево:
Посмотреть вложение 539665
Дерево растет такими стройными треугольниками, так дети рисуют новогоднюю елку.

Ветка дерева крупным планом:
Посмотреть вложение 539666
платан - лиственный
яндекс говорит, что это араукария
 
Может кто-то поможет опознать дерево?
Ивритоговорящие говорят, что это דולב. Словарь утверждает, что דולב — это платан, и гуглежка по слову דולב показывает платан.

Дерево:
Посмотреть вложение 539665
Дерево растет такими стройными треугольниками, так дети рисуют новогоднюю елку.
Вот еще фото этого дерева:
Посмотреть вложение 539668

Ветка дерева крупным планом:
Посмотреть вложение 539666
Араукария ?
 
не напоминай
первая была марино орланди, у них была оч красивая летняя серия, с бабочками на сумках
а эта - балдинини
не новая, но все равно жалко, оч удобная
теперь она вот такая
Наверное чем-то съедобным запачкана была в этом месте.
 
А ты сумку и обувь убирать не пробовала? :-Dну,вот,предположим стул и диван я от кота никак не спрячу :-D .А сумку и обувь вполне можно спрятать в шкаф.
И да,твой Филимон оказался крайне невоспитанным псом.)))
У меня кошка была, которая очень не любила, когда обувь и сумки на полу лежат/стоят. Сразу их обсикивала. А у дочери привычка была школьный рюзкак на пол бросать в прихожей. И кошка приучала дочь к порядку.
 
Назад
Сверху Снизу