А сегодня я....... (2)

У меня заболел сын в прошлый понедельник. ОРВИ. И еще половина его класса. Вчера пошел в поликлинику за справкой, короче там врач нашего участка принимает еще 4 (!) участка. Просидел 4 часа, я уж уговаривала, чтоб ушел, что и без справки в школу пустят, но он же правильный, досидел. Но врач сказала, что в школу только в четверг.
Мой в субботу заболел. Темпы нет. Кашель и насморк, лечитьс не хочет.
Вчера в больнице тоже 4 часа просидели.

Сегодня в обед поехала домой дать ему лекарство, а его нету, где-то шляется. В школу, значит, нельзя, а гулять можно. На улице +4 и дождь с вечера вчерашнего. Позвонила ему, чтобы шел домой. Он у друга дома сидит. Приходит и ревёт. Как со мной поговорил, смартфон в карман куртки положил и домой пошел. По дороге обнаружил, что карман пустой. Ходил искал - не нашел. Номер недоступен.
Сам себя наказал за непослушание.
 
Мой в субботу заболел. Темпы нет. Кашель и насморк, лечитьс не хочет.
Вчера в больнице тоже 4 часа просидели.
У моего началось с горла, потом нос. Горло прошло на второй день, а нос до сих пор течет. Я уже года три с ним в поликлинику не хожу, вчера испытала что то типа стыда по типу плохая мать. Одноклассник его был в очереди с мамой)
Но я не вижу смысла еще и мне там 4 часа торчать. Даже если бы дочку было с кем оставить.
 
Мой в субботу заболел. Темпы нет. Кашель и насморк, лечитьс не хочет.
Вчера в больнице тоже 4 часа просидели.

Сегодня в обед поехала домой дать ему лекарство, а его нету, где-то шляется. В школу, значит, нельзя, а гулять можно. На улице +4 и дождь с вечера вчерашнего. Позвонила ему, чтобы шел домой. Он у друга дома сидит. Приходит и ревёт. Как со мной поговорил, смартфон в карман куртки положил и домой пошел. По дороге обнаружил, что карман пустой. Ходил искал - не нашел. Номер недоступен.
Сам себя наказал за непослушание.
" Весело " начался учебный год.
Не мог друг прикарманить телефон , может он его не в карман положил то.?
 
Как со мной поговорил, смартфон в карман куртки положил и домой пошел. По дороге обнаружил, что карман пустой. Ходил искал - не нашел. Номер недоступен.
Сам себя наказал за непослушание.
Мож в полицию написать? Там камер нет по пути?
 
Начала диспансеризацию. Надеюсь до стописятой волны ковида ускребусь
Получила направление на оак, мочи, биохимию и экг
Это пока все
Щас посмотрю на гу что там ещё переболевшим ковидом положено
Терапевт участковая прям вражина
Измерила мне сатурацию первым делом за три миллисекунды
Показало грит 94
Я сама даже не успела зафиксировать глазом эту цифру
Сказала нормально :-D
ну хоть с этого начну
Пока в поликлинике народу немного
Видимо все ещё впереди
94 не фейхуя не нормально.Но с гель лаком может быть.
 
У моего началось с горла, потом нос. Горло прошло на второй день, а нос до сих пор течет. Я уже года три с ним в поликлинику не хожу, вчера испытала что то типа стыда по типу плохая мать. Одноклассник его был в очереди с мамой)
Но я не вижу смысла еще и мне там 4 часа торчать. Даже если бы дочку было с кем оставить.
До 15 лет по закону надо с родителями ходить. В нашей поликлинике иначе не обслуживали.
 
" Весело " начался учебный год.
Не мог друг прикарманить телефон , может он его не в карман положил то.?
Наводящими вопросами пришла к выводу, что это волшебство. Или он утаивает что-то.
Точно положил в карман. Карман был точно в его куртке. Карман закрыл на молнию. Когда выходил из квартиры, телефон точно был в кармане. По дороге никуда не заходил. Метров через 300 обнаружил, что карман пустой. Занавес.
Куртка куплена на прошлой неделе, дыр в карманах нет.
 
До 15 лет по закону надо с родителями ходить. В нашей поликлинике иначе не обслуживали.
Я хожу, например, к стоматологу, или к ортопеду, на обследование зрения и т.д. А просто за справкой не хожу. Он заболел в прошлый понедельник и к врачу мы не обращались, поликлиника только для того, чтоб в школу справку взять.
 
Наводящими вопросами пришла к выводу, что это волшебство. Или он утаивает что-то.
Точно положил в карман. Карман был точно в его куртке. Карман закрыл на молнию. Когда выходил из квартиры, телефон точно был в кармане. По дороге никуда не заходил. Метров через 300 обнаружил, что карман пустой. Занавес.
Куртка куплена на прошлой неделе, дыр в карманах нет.
Надо у друга искать.
 
Я хожу, например, к стоматологу, или к ортопеду, на обследование зрения и т.д. А просто за справкой не хожу. Он заболел в прошлый понедельник и к врачу мы не обращались, поликлиника только для того, чтоб в школу справку взять.
У меня для таких случаев была знакомая участковая медсестра)
Я вообще эту справку даже не в поликлинике забирала)))
 
Наводящими вопросами пришла к выводу, что это волшебство. Или он утаивает что-то.
Точно положил в карман. Карман был точно в его куртке. Карман закрыл на молнию. Когда выходил из квартиры, телефон точно был в кармане. По дороге никуда не заходил. Метров через 300 обнаружил, что карман пустой. Занавес.
Куртка куплена на прошлой неделе, дыр в карманах нет.
Что то темнит.или выронил,или что то с другом какой то замут.
 
У меня для таких случаев была знакомая участковая медсестра)
Я вообще эту справку даже не в поликлинике забирала)))
В моем детстве у меня откуда-то была стопка справок) даже медсестра была не нужна.
 
Назад
Сверху Снизу