А сегодня я....... (2)

Про сервиз.
Есть, точнее был у меня сервиз родительский и в один момент я отвезла его (дура) к свекрови, поставить дома негде его было. А сейчас вот хочу забрать ибо мое это, а они не мои родственники теперь.
Но стесняюсь и мучаюсь, как забрать
 
Алекс , во первых где фотки кулича с яйцами
Выставка жи.
Во вторых это обычное и нормальное явление после выгона алкаша горят и искрят эл.приборы. Тут у людей стир.машинки горели и микроволновки .
Так что ты малой кровью розетка. Ерунда.
В третьих сервиз обязательно забери.
Память мамы все дела.
Как ? Да элементарно. Скажешь свекрухе мама приснилась накануне пасхи и велела забрать.
 
Алекс , во первых где фотки кулича с яйцами
Выставка жи.
Во вторых это обычное и нормальное явление после выгона алкаша горят и искрят эл.приборы. Тут у людей стир.машинки горели и микроволновки . что ты малой кровью розетка. Ерунда.
В третьих сервиз обязательно забери.
Память мамы все дела.
Как ? Да элементарно. Скажешь свекрухе мама приснилась накануне пасхи и велела забрать.
Дык, не только розетки, это я еще не все писала)))
Но согласна, все блин ломается, хотя он ни разу и не мастер и не хозяин по дому. Все я всегда решала

Про сервиз - спасибо. Хороший совет. А то мне все неудобно, не красиво как то.
 
Я наделала салатов, как на нг) Завтра шашлык будем делать.
Кулич купила. Яйца покрасила. Сама освятила святой водой и свечки из церкви зажгла. Пока красила яйца, даже на душе какая то радость праздничная была, но не долго. Сижу прислушиваюсь когда начнется колокольный Благовест
 
Я наделала салатов, как на нг) Завтра шашлык будем делать.
Кулич купила. Яйца покрасила. Сама освятила святой водой и свечки из церкви зажгла. Пока красила яйца, даже на душе какая то радость праздничная была, но не долго. Сижу прислушиваюсь когда начнется колокольный Благовест
Прикольно.
У меня дети салаты не едят. Поэтому увы

А шашлык теперь жду на даче))) думаю все получится
 
Я наделала салатов, как на нг) Завтра шашлык будем делать.
Кулич купила. Яйца покрасила. Сама освятила святой водой и свечки из церкви зажгла. Пока красила яйца, даже на душе какая то радость праздничная была, но не долго. Сижу прислушиваюсь когда начнется колокольный Благовест
Кстати, именно утром поняла, что хочу печь куличи и красить. Плевать на все, что происходит вокруг, это как якорь привычной жизни, что есть еще не незыблемые вещи, то что объединяет и стабилизирует
 
У меня вообще чуднЫе, даже если овощной не едят, а если огурцы порезать хрумкают. В салате - нет.
Ну да, когда не ел салаты, резала ему просто огурец, потом помидору, огурец+помидор был гораздо позже) потом полюбил капусту, затем перец, теперь вот даже можно миксовать)
 
Ну да, когда не ел салаты, резала ему просто огурец, потом помидору, огурец+помидор был гораздо позже) потом полюбил капусту, затем перец, теперь вот даже можно миксовать)
Мне это так сложно понять порой, помню ела практически все в детстве. Не было этих переборов
 
Кстати, именно утром поняла, что хочу печь куличи и красить. Плевать на все, что происходит вокруг, это как якорь привычной жизни, что есть еще не незыблемые вещи, то что объединяет и стабилизирует
У меня до сих пор бывают промежутки времени, когда я напрочь забываю о том, что происходит. Когда работаю или на даче обычно
 
Мне это так сложно понять порой, помню ела практически все в детстве. Не было этих переборов
Не, я плохо ела. И как он не признавала рыбу) хотя там, где мы жили ее было изобилие. Я ела правда покупные рыбные пельмени) до сих пор помню эту картонную пачку. Сейчас рыбу оч люблю
 
У меня до сих пор бывают промежутки времени, когда я напрочь забываю о том, что происходит. Когда работаю или на даче обычно
Ну это и естественно для нас, работа, дача. Только когда наступают минуты передышки и хочется просто выйти на улицу, просто так, или когда включаешь тв, приходит эта новая жизнь
 
Мне это так сложно понять порой, помню ела практически все в детстве. Не было этих переборов
Я тоже радуюсь что старший ест почти без выборов из того что можно. А то с его проблемами он бы голодал 🙈
 
Я тоже радуюсь что старший ест почти без выборов из того что можно. А то с его проблемами он бы голодал 🙈
Я вообще с трудом понимаю, точнее даже напрягаюсь, когда ты пишешь как выборочно старательно готовишь.
Это сложно
 
Я вообще с трудом понимаю, точнее даже напрягаюсь, когда ты пишешь как выборочно старательно готовишь.
Это сложно
Я уже даже не задумываюсь. Привычка. Теперь с младшим началось ((
 
Началась трансляция богослужения
Еще один сложный момент для многих. Дома. Ограничения. Правильно говорили, что это первый раз такое, что двери храмов закрыты в такой светлый праздник.
Очень это печалит
 
Назад
Сверху Снизу