А сегодня я....... (2)

это я как в СПБ была
там есть сторит магаз Максидом
ну тож сеть типа леруа
в пятн по прибытии захожу и спрашиваю у тетки на входе: вы завтра работаете? она грит: естественно, в обычн режиме
я грю: ну, ок, адексватноые люди :-D

на след день зашла: везде ленточки перевязаны, но люди ходят
я схватила тазик и убежала
на след день даже не открылись
сборщики какую то фигню купить там не смогли
дело не в этом, Няш
реально все в срочняке было
я помню, 25го в 22-36 одно постановление губера выложили, я его загрузить не могла, сервер перегружен, а 26го в 10-30 - уже следующее
я ж тоже закрылась, голова от новостей пухла
это просто культура - есть имущество - надо завещание
о божи, я бескультурная)
Кто-нибудь остановится? Я никак не дочитаю.
я щи варю, морковь подгорает :-D
 
Тотошка, прошу не начинай.
А что, эт разве страшно? Это лишь говорит нам о том, что большинство людей переносят КВ, как ОРВИ. И скоро сформируется иммунитет коллективный.
 
Мои адресс не дом и не улица
мои алрес советский союз
у нас массква пытается расползтись по регионам.
губеры призывают ни в коем случае не сдавать квартиры москвичам...
 
я тоже так думаю. 1000 - это те, кто обратился. т.е. те, кому сильно фигово я так понимаю.
Нет. Это те кого протестили по показаниям.
Вот наши 9 без симптомов вообще.
Вон Пятница с сайта тоже +.
И никаких симптомов.
 
А что, эт разве страшно? Это лишь говорит нам о том, что большинство людей переносят КВ, как ОРВИ. И скоро сформируется иммунитет коллективный.
Нед, тут совсем не в этом дело.
Вернись на 10 утра примерно и далее.
 
а мне вот очень :(
наверное, потому что я знаю как работают шлем и ивл :(
у меня все как всегда - накуа я это знаю :-D
я поняла, почему я пессимист - ведь пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Я тоже знаю как они работают. Страх это ужасно, на самом деле. Противно вспомнить. Выбирайся давай из него. Он непродуктивен ни разу. Наоборот.
 
Когда прибиралась откопала давно забытую цифр фоторамку. Сына спрашиваю - надо? Давай, говорит. Сейчас дошли руки, грузили его фотки на карту. Пля, где он только не был. Раннее детство не трогали, последние 3года, по 2-3фотки с альбома событий. Набралось двести с лишним. Спрашиваю - ты хоть все это помнишь? Некоторое забыл, говорит, вот сейчас вспоминаю) Мне кажется, я помню все свои детские поездки/походы, т.к их вразы меньше, причем за все детство, а не за 11 лет) Говорю - ну вот, в этом году отдохнем, будем просто вспоминать старое))
 
Назад
Сверху Снизу