А сегодня я....... (2)

кого заразит эта тетя - тот и умрет. с вероятностью 20%. ну или калекой останется после ивл.
а тете пох. может, даже приятно.
ну и кто она
ты в своем уме?

она когото заразила?
и ей даже приятно - по себе судишь?
 
ни хрена ж себе. финансов-золота запасено, недвиг 2, антикризисная программа написана и выполняется. кредитов 0, что у меня, что у конторы, денег с прошлого года запасено, план был в разы перевыполнен.
и где неготовность ты увидела?
Нашла. Это на сообщение о не готовности к ситуации
 
кого заразит эта тетя - тот и умрет. с вероятностью 20%. ну или калекой останется после ивл.
а тете пох. может, даже приятно.
ну и кто она
А вдруг ты своими пугалками кого то до сердечной недостаточности довела.Ты тогда кто?
 
какие у вас в городе правила по контактам с другими людми?
1,5 метра дистанция, зараженные на строгой самоизоляции, должны предупреждать врачей.
ходить в масках и перчатках.
единую базу зараженных Собянин создает - чтобы их отслеживать. но у нас в городе нет пока :(
 
Это Весна.... (голосом питона Каа)

У нас там где вот эта квартирка - студия - сосед снизу чот сбесился и вчера бегал по подъезду и всем настучал по дверям входным..
Народ там в чате в полном ак-е... Теаперь надо ехать смотреть - чо он нам там - настучал или нет? Грят - очень сильно попортил двери почти весь подъезд...
 
какой главбух? при чем тут главбух?
у меня в договоре все прописано, какой главбух, я не с ним договор подписала.

Возьмут и не выплатят. Передумают. Не захотят. А тебе бодаться за соблюдение договора.
 
какой главбух? при чем тут главбух?
у меня в договоре все прописано, какой главбух, я не с ним договор подписала.
Тогда читай закон об ООО, должностную инструкцию и трудовой договор.
Есть оклад , остальное по обстоятельствам
 
ты читала? она вызвала к себе врача - и не предупредила, что врач должен быть в костюме химзащиты.
Окей . После осмотра врач должен снять химзащиту ( перед посадкой в машину ) , упаковать ее в непроницаемый бокс . А на следующий вызов одеть новую химзащиту . Сколько за день ему этих химзащит нужно ? 10-20 ? И кто ему их предоставит ?
 
Назад
Сверху Снизу