А сегодня я....... (2)

ну не будет премии - буду в другом месте работать. вздохну, огорчусь и уйду туда, где все честно.
не поняла проблемы.
какое другое место? полная ОПА же! экономика разрушена, нет денег а ты продажник кому нужга будешь в такой полной опе?
 
а че твак утыердительно пишешь если тока "могут изменить"...
я тебе написала те правила, которые есть сейчас - 1,5 метра дистанция, с собакой 100 метров от дома, магазин ближайший, не гулять, на работу по пропускам, ездить в своем авто можно.
 
да, в нынешней жопе да еще не в столичном регионе это ж так просто - бросить теплое местечко под руководством однокурсника папы и найти потеплее :-D
 
Окей . После осмотра врач должен снять химзащиту ( перед посадкой в машину ) , упаковать ее в непроницаемый бокс . А на следующий вызов одеть новую химзащиту . Сколько за день ему этих химзащит нужно ? 10-20 ? И кто ему их предоставит ?
Она должна была сказать о КВ, и тогда к ней не врач пришел, а скорая приехала бы и там уже знают как одеваться..
Просто похоже, что она думала только о своем ребенке, что ему нужен врач, а на др. ей было по...
Закон надо исполнять и на моральный вред подать...
 
 
это ж так просто - бросить теплое местечко под руководством однокурсника папы и найти потеплее
не просто. но я найду. не найду - уеду куда приглашают.
не оч поняла проблему если честно
 
да, в нынешней жопе да еще не в столичном регионе это ж так просто - бросить теплое местечко под руководством однокурсника папы и найти потеплее :-D
Даже таааак? Пффф
 


Ну эо вроде пока предложение...

А как же оне будут поступать в ВУЗы?
 
Назад
Сверху Снизу