А сегодня я....... (2)

Я кожу не люблю. И штаны тоже. Мне в них душно.
У меня были давно

Ну это не для лета.

Для межсезонья.
Но вот эти - котрые сзади из растягивающейся ткани - они почему то совсем не душные.. Видимо там и дышат)))
 
Раньше когда только началась развиваться продукция пластика и всяких полимеров в Лондоне был завод. И там по определённой методике делали полимер. Так вот там рабочие заметили, что во время полнолуния реакция работает намного лучше.

Так что этот завод стал производить свой продукт в полнолуние

Пока один химик не подумал -а почему.

И начал наблюдать изменинтя во времяполнолуния .

И вышло так. Этот завод стоял на берегу Тэмзы. И во время полнолуния вода влевалась в котлован с реакцией. Изза этого там менялась концентрация солей и температура. Вот и весь секрет химреакции при полнолуния.
 
ретроград это старый город :sarcastic: вот Москва например ретроград))
а что такое Меркурий в ретрограде:SCRATCH:


Да?

А я как то по-другому себе представляла. Мне что-то медицинское опять мерещилась - типа ретроградная амнезия)) :sarcastic: :sarcastic:

Главное - что туманно и романтично)))
 
Ретроградным движением планет в астрологии считается явление, когда наблюдателю с земли кажется, что звездные тела начинают замедлять свой ход и как бы двигаться назад. На самом деле, это оптическая иллюзия, они всегда двигаются вперед, и несутся очень быстро. Но в определенные периоды некоторые из них снижают скорость, отчего создается ощущение, что они как бы откатываются в обратном направлении. Меркурий – самая стремительная планета в системе, вращающаяся вокруг Солнца каждые 88 дней. И в свой ретроградный период «малыш» входит, когда проносится мимо Земли.
 
У мну есть штаны аля кожаные, типа лосины, но это не то
Всегда хотела настоящие. И да они только на межсезонье. Такая вот мелкая сугубо моя мЕчта
 
Ретроградным движением планет в астрологии считается явление, когда наблюдателю с земли кажется, что звездные тела начинают замедлять свой ход и как бы двигаться назад. На самом деле, это оптическая иллюзия, они всегда двигаются вперед, и несутся очень быстро. Но в определенные периоды некоторые из них снижают скорость, отчего создается ощущение, что они как бы откатываются в обратном направлении. Меркурий – самая стремительная планета в системе, вращающаяся вокруг Солнца каждые 88 дней. И в свой ретроградный период «малыш» входит, когда проносится мимо Земли.
Ну, говорю же какие ощущения старения у меня при этом слове
 
Ретроградным движением планет в астрологии считается явление, когда наблюдателю с земли кажется, что звездные тела начинают замедлять свой ход и как бы двигаться назад.


а-а--а-а-а-а... :bebe: да-да-да. Вот я все и думаю - почему мне кажется, что меркурий двжется назад??? :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу