А сегодня я....... (2)

Так это не ты... это штаны сцу.... уменьшились, им же тоже хочется быть меньше
Я так поняла
я достала штаны большего размера, которые не носила 3 года уже )
Чо уж... любишь кататься - люби и саночки возить (это я себе)))
к лету похудею 😝
 
Конечно, для себя. На меня после праздников ни одни штаны не налезают.

Как не жрать на ночь? Хто знает?:WRITE:

Я давно по Амазону видела замок который связан с интернетом. Его программируешь так, что он с определенного времени суток не открывается. Только в то время когда ты его запрограммировала. Чтоб открыть преждевоеменно надо а приложение телефона интеграл решить 😂😂😂
 
Я вот давно уже хочу себе кожаные штаны купить, но всегда думала, что это только для стройных и не весомых.
Худела и забывала про мечту...
Читая вас, снова вспомнила.
Однозначно, в марте куплю 8-)
 
И ведь знаю как, все есть чтобы...
Сила воли спит и спит

И шоколадки я люблю ооочень. Сижу работаю, надо думать, нужен приток мыслей и вуаля, кофе и шоколадка уже тут как тут.
 
Я вот давно уже хочу себе кожаные штаны купить, но всегда думала, что это только для стройных и не весомых.
Худела и забывала про мечту...
Читая вас, снова вспомнила.
Однозначно, в марте куплю 8-)
я видела кож штаны до 52 размера 😉
 
Я вот давно уже хочу себе кожаные штаны купить, но всегда думала, что это только для стройных и не весомых.
Худела и забывала про мечту...
Читая вас, снова вспомнила.
Однозначно, в марте куплю 8-)


Ты видела мои параметры?

)) Так вот - нет большего любителя кожаных брюк -чем я)) Причем именно что обтягоны.

Я не знаю - как так получается - но они реально хорошо сидят на мне..

правда у меня длинные стройные ноги... Не знгаю опять же как такое может быть с моими параметрами))1578683663564.jpeg

Так что - попрошу не нудничать в моем присутствии)))

Но я понимаю - что все равно - это безобразе и надо прекратить жрадь))) Работаю над собой.
 
Последнее редактирование:
А я леггинсы люблююююююю


Тока не леопрдовые


Кстати))

Лайфхак))

Одни из моих типа кожаных брюк - они спереди из кожи, а сзади из растягивающегося материала.
Вот самое оно!! :sarcastic: :sarcastic:
 
И я еще кстати_)) себе купила кожаные (ну заменитель конено - но хорошего качества) - штаны типа бананов))

Еще не нсила - но прикольные. укороченные бананчики под кожу.


Черные. я люблю черную кожу...

1578684217204.jpeg
 
Кстати))

Лайфхак))

Одни из моих типа кожаных брюк - они спереди из кожи, а сзади из растягивающегося материала.
Вот самое оно!! :sarcastic: :sarcastic:
По мне, прятаться за балдахонами выглядит странно. Такие огромные вещи на оборот прибавляют кг 20 на вид.

Если ноги стройные то почему бы не одеть леггинсы из плотной ткани или узкие брюки. И подобрать удачно верх. Ну или наоборот
 
Назад
Сверху Снизу