А...как ни назови тему...все мы тут едины...

Так задумываюсь,каково мне живётся БЕЗ...
А ведь прекрасно!
Ушёл алк из моей жизни и...я не чувствую,что чего-то в ней не стало.
Из плюсов :
- я забыл с какой стороны у меня печень(не болит)
- у меня цвет лица лучше стал,без красных щек и обычной легкой припухлости
- я забыл,что такое страх перегара за рулём
- вообще избавился от негативных последствий похмелья,а их хватало разных
- появилось "лишнее" время по вечерам...типа там книжку почитать...
- гордости прибавилось на килограмм и самоуверенности

Из минусов:
- друзья не все понимают
- с друзьями же стало "нечего делать"...скучно )))

ВСЁ! все минусы У НИХ,у меня,как ни крути.я ни одного отрицательного момента не смог найти...
Пока так. Заборчик установлен.
 
Респект, я вот с 2009 никак не завяжу узлом. И на форуме столько же.
А в чем причина? Как сам считаешь?
Я вот, как вначале писал. Потерял смысл выпивать. Научил себя потерять этот смысл, эту необходимость. В причинах в башке плотненько порылся.
 
А в чем причина? Как сам считаешь?
Я вот, как вначале писал. Потерял смысл выпивать. Научил себя потерять этот смысл, эту необходимость. В причинах в башке плотненько порылся.
Вот не могу причину найти, кроме эгоизма, лени и наличия свободного времени. Я и к психологу ходил, рассказывал о себе, но он оказался переодетым наркологом и предложил только кодировку и фарму. А я в это уже не верю давно, недавно во даже анализ сдал после подшивки дисульфирамом. И ничего не нашли ессно в крови. Надо с собой работать, а мне приятнее дома пить, чем в поход сходить или на спорт. Или, что самое ужасное, даже с ребенком поиграть. Мудачество одним словом. Борюсь, не пью, потом в голове щелкает и запой. Недавно в круиз ездил в стокгольм. Исключительно ради дьюти фри на борту. И ведь за 3 мес билеты купил, друга подбил. Чтобы в итоге тупо бухать. А здоровье уже на исходе...
 
Да прекрасно. 7 месяцев доходит. Вот как сюда зашёл, так и пошло с первой попытки.
Как сам?
Отлично.
Я помню твой первый пост.
Как представил, в горах, с похмелья, опохмела нет. Идти не можешь, люди, меня и сейчас трясет)))
Вот экстрим. Классно, что на тебя выпал.
Покопать в голове мало, а вот заметил бросают сильные физически и духом люди, потому и советуют с первого раза.
Сил больше.
 
поэтому и советуют с первого раза.
Сил больше.
Да я сейчас больше на страхе еду))) Мне реально страшно выпить. После таких сроков, говорят, люди вообще с каткшек слетают. Я запойным никогда не был... Ну как.. 3-4 дня бывало.
Мне есть что терять. Оттого страшно.
 
Недавно в круиз ездил в стокгольм. Исключительно ради дьюти фри на борту. И ведь за 3 мес билеты купил, друга подбил. Чтобы в итоге тупо бухать. А здоровье уже на исходе...
по стокгольму то погулял),я там было дело неделю бухал,с первой женой познакомился
 
Назад
Сверху Снизу