А...как ни назови тему...все мы тут едины...

Вот и пятница прошла...хоть бы хны. Вообще спокойно.
Коплю ситуации,когда вот прямо НАДО БЫЛО БЫ выпить.Но ведь не пью! И так нормально прокатывает!
Завтра даже на рыбалку с ночевкой поеду : ну уж там то!!!:boozer: Не,не хочу.Даже и мыслей нет. Т.е. мысли то конечно есть,тяги нет. Смысла не вижу.
Мне тут не нравится "на рыбалку" :STOP:
 
Интересное наблюдение.
Не знаю как реагировать...
Я прямо с удовольствием помогаю алкашам бухать))) Поощряю это дело.В тех ситуациях,где я бы забухал,ПОДСКАЗЫВАЮ как действовать :-D (вот тут я бы затарился побольше...а вот тут надо за догонкой бежать-сбегать? Я могу)
Завидую конечно в душе. Но при этом не тянет составить компанию. Отнюдь.
Просто интересная реакция )))
 
Так и хочется наставнически:old:
Ээээх! Ну кто ж так пьёт?! Без задора и упоения... кончилось и всё что-ли??? А где же дух авантюризма? А где поиски точки ночной торговли? Не продают??? Ха-ха!!! Слабаки!!! Да я и в 2 ночи могу найти! И вообще,надо заранее втариваться...
Что значит,не рассчитывали???
...ну и в таком духе...
Мы,алкаши,люди увлечённые ))) Мне не надо,но хочется за близких порадоваться:-D
Или это не смешно?
 
В принципе самым спокойным образом нахожусь в компании пьющих с томатным соком(как-то именно на нем остановил выбор).
Также чокаюсь,все тоже самое. Просто сразу предупреждаю: не пью.
 
Ну дык они не умеют ни хрена!!! Я же опытный наставник... Вижу,как у них "не получается",хочется поделиться опытом,наработками...
Эка как тебя повернуло... Нет бы учить, как трезвым быть....
Не нравится мне это...
 
Или это не смешно?
Это гениально!
Потом, когда они дойдут до кондиции, и им захочется в ремиссию, даёшь им ссылку на наш форум...,
Они щаслвы, а у тя полный карман НДешек!

Слашал, что у пацанят бизнес такой был.. Один машину ведром с грязью обливает.. А другой стоит в пятидесяти метрах по дороге с ведром, водой и тряпкой!
:-D
 
Интересное наблюдение.
Не знаю как реагировать...
Я прямо с удовольствием помогаю алкашам бухать))) Поощряю это дело.В тех ситуациях,где я бы забухал,ПОДСКАЗЫВАЮ как действовать :-D (вот тут я бы затарился побольше...а вот тут надо за догонкой бежать-сбегать? Я могу)
Завидую конечно в душе. Но при этом не тянет составить компанию. Отнюдь.
Просто интересная реакция )))
Ну это ты тягу гоняешь!
Есть вероятность скоро "ниасилить"!
 
Мне кажется,этому нельзя научить. Можно только самому для себя понять.
А они? Друзья-пьющие. Они завидуют. Открыто.
Сомневаюсь, что завидуют.
Ждут, когда присоединишься.
В общем, мне это не нравится.
И несмотря на мою вечную смешливость - не смешно.
 
К счастью,я редко бываю в алкокомпаниях. Я алкаш-одиночка.
Вернёшься домой, и догонишься?
Не, Евгений, не думай, что я наезжаю на ровном месте, я в тебя и серьёзность твоих намерений верю. Просто прошу быть осторожным ;D
 
Вернёшься домой, и догонишься?
Не, Евгений, не думай, что я наезжаю на ровном месте, я в тебя и серьёзность твоих намерений верю. Просто прошу быть осторожным ;D
Не,не думаю. Сейчас конечно есть мысля,в вагон-ресторан по привычке заглянуть ))) До Тюмени еще 6 часов...можно успеть в дрова ))))
Но с заборчиком уже проще держать себя в рамках. Да и мой главный теперь вопрос,когда приходит мыслЯ : ЗАЧЕМ???
Я очень прагматичный чувак и нашёл для себя тот самый предлог "НЕ ПИТЬ",который мысли сразу блокирует.
 
Я очень прагматичный чувак и нашёл для себя тот самый предлог "НЕ ПИТЬ",который мысли сразу блокирует.
Я вот не понимаю, если ты нашёл для себя предлог не пить - почему ты им не поделишься с друзьями? А наоборот учишь их пить вместо этого? :CRAZY:
 
Да нет у меня друзей ))) Так,пара приятелей. Отпуск окончен. А в работе мне некогда и некого учить))) Да и не считаю это нужным - нести трезвость в массы. Это дело личное. Я свое решение принял.
 
Назад
Сверху Снизу