8 месяцев запоя после того как бросила ме*едрон

Палочка

Новичок
Регистрация
22 Авг 2024
Сообщения
17
Всем привет, 29 лет, пришла к вам с форума наркоманов, с наркотиками завязала чуть меньше года, сейчас вот не могу остановиться бухать. Видимо после того как закончу с алкоголем буду бросать жрать:-D Так как слышала что некоторые начинают заедать это дело.
Что делать пока не знаю, зашла почитала много тем, поняла что бросить пить сложнее чем наркотики, расстроилась соответственно)
Может где-то 8 месяцев я пью просто каждый день пиво по 5-8 банок, разжирнела как свинья, испортилась внешность, всё плохо с работой стало. Смотрела темы алкоголиков уже давно, возжелала бросить месяца 3 назад, максимум получалось на неделю. Сегодня вот решила что теперь всё железно харе, а то я чувствую что здоровью конец. Каждый день температура 37.2, уши стало закладывать от давления, повышенное на 20 единиц, а я еще так молода) Не хочется помирать)

Денег на капельницы нет, я прочла сколько всяких весёлых вещей со мной может произойти после резкого бросания, с сегодняшнего дня начала активно пить полисорб и янтарку с витамином С))
Думаю дохлой лошади компресс, страшно, что накроет и меня впереди ждёт минимум месяц ада..

Прочитав темы для себя выяснила что самый действенный способ это не пить, а кодировка гамно собачкино)
В общем здраствуйте)
 
прочла сколько всяких весёлых вещей со мной может произойти после резкого бросания,
Если ты про белку, вряд ли тебе грозит, а остальное все ерунда, важен общий настрой, трезвая жизнь она совсем другая.
 
Этого никто не скажет наверняка)
Да уж, пока я химию бросала мне казалось, что ничего лучше уже не станет, но потом выровнялось. С одной стороны предыдущий опыт должен облегчить последующий. Надо как то научиться обходить алкогольный отдел, закладки так нагло на полках не лежат)

Если ты про белку, вряд ли тебе грозит
Я если не выпью я безумно злая и раздражительная, поиск работы дополнительный нервяк, поэтому страшновато что будет дальше, если это всего лишь один день.

Но чувствую что наконец-то готова завязать.
 
Всем привет, 29 лет, пришла к вам с форума наркоманов, с наркотиками завязала чуть меньше года, сейчас вот не могу остановиться бухать. Видимо после того как закончу с алкоголем буду бросать жрать:-D Так как слышала что некоторые начинают заедать это дело.
Что делать пока не знаю, зашла почитала много тем, поняла что бросить пить сложнее чем наркотики, расстроилась соответственно)
Может где-то 8 месяцев я пью просто каждый день пиво по 5-8 банок, разжирнела как свинья, испортилась внешность, всё плохо с работой стало. Смотрела темы алкоголиков уже давно, возжелала бросить месяца 3 назад, максимум получалось на неделю. Сегодня вот решила что теперь всё железно харе, а то я чувствую что здоровью конец. Каждый день температура 37.2, уши стало закладывать от давления, повышенное на 20 единиц, а я еще так молода) Не хочется помирать)

Денег на капельницы нет, я прочла сколько всяких весёлых вещей со мной может произойти после резкого бросания, с сегодняшнего дня начала активно пить полисорб и янтарку с витамином С))
Думаю дохлой лошади компресс, страшно, что накроет и меня впереди ждёт минимум месяц ада..

Прочитав темы для себя выяснила что самый действенный способ это не пить, а кодировка гамно собачкино)
В общем здраствуйте)
Привет! А ты уверена, что будет ад? Я была ЕУшницей до 30 лет. Как сейчас помню то лето 2017, последний мой ЕУ период. Не помню ни белок, ни ада, когда тормознулась. Это же не ЗУ. Сон был плохой, ПА были, голова кружилась. Со временем прошло. Молодец, что помогаешь организму препаратами. Бросай, не бойся, а то нашла себе уважительную причину ;Dудачи тебе))
 
Можно освободиться от всех зависимостей. Здесь есть такие, кто бросил запрещенные вещества, алкоголь, сигареты, а потом и кофе со сладостями. Только важно настроиться на долгую работу по изменению мышления. Здесь на форуме есть вся информация, в том числе и книги по теме.
 
@Палочка, ты понимаешь, что переход на алко - это всего лишь продолжение истории с наркотой?
 
@Палочка, ты понимаешь, что переход на алко - это всего лишь продолжение истории с наркотой?
Да конечно, я понимаю это что это тупо подмена, наркота стала не в кайф, её перестало хотеться, все каналы по её добыче оборваны, о том что борьба с флешбеками на всю жизнь останется тоже в курсе. Пытаюсь метод борьбы с наркотой сейчас перенести на алкашку и думаю что получится.
 
Сон был плохой, ПА были, голова кружилась
Сейчас я мучаюсь сонными параличами, я не сплю всю ночь, сегодня спала три часа и это был такой же паршивый дрём с очень реальными снами..
А бросать мне не страшно, боюсь что в ответственный момент поиска работы я сорву свои планы и не смогу в нужный срок наладить свою жизнь.
 
Отвечу по названию темы- абсолютно нормальное явление. Конкретно меф я сама недавно бросила
 
Да конечно, я понимаю это что это тупо подмена, наркота стала не в кайф, её перестало хотеться, все каналы по её добыче оборваны, о том что борьба с флешбеками на всю жизнь останется тоже в курсе. Пытаюсь метод борьбы с наркотой сейчас перенести на алкашку и думаю что получится.
Методы лечения разные никуя не получится
 
Интересно. Что делала расскажешь?
По большей части я разговоры с собой разговаривала при каждом желании употребить и со своей половиной, удалила все сайты где можно достать, общалась с группой, которая тоже бросает и бросила (но только на дистанционно, на группы не ходила), научилась не искать эти мля*ские закладки которые раскидывают в Москве на каждом шагу. Из окружения всех кто употряблял и употребляет я убрала. Следующие на выходе алкоголики, так как я недавно осознала, что по трезвому я их на дух не переношу и это просто собутыльничество. Знаю что есть книги, читать не люблю, поэтому сегодняшнее чтение тем мне дались большим трудом) Но я всё равно читаю и старые и новые темы, пытаюсь поддерживать новичков. Узнавая страшные истории я только укрепляю веру что это всё полная жепка.
Поняла сейчас для себя чего хочу, все эти зависимости сильно мешают, так много времени просто в трубу улетело и здоровья, так больше не хочется.
 
Можно освободиться от всех зависимостей. Здесь есть такие, кто бросил запрещенные вещества, алкоголь, сигареты, а потом и кофе со сладостями. Только важно настроиться на долгую работу по изменению мышления. Здесь на форуме есть вся информация, в том числе и книги по теме.
Нету здесь ничего особо по наркоте не шичко же рекомендовать😂
 
Методы лечения разные никуя не получится
Ну вот я сегодня тоже это поняла, учитывая свой прошлый труд, который мне казался титаническим. Если будет херня случаться буду все методы пользовать. Моя половина предлагает мне кодирование, приедет только через месяц, я решила месяц волшебной таблетки не ждать и начать самой, потому что вычитала что всё человек решает сам..
 
Грамотно - границы выставила.
общалась с группой, которая тоже бросает и бросила
Не АН? Не чувствую в тебе анонимную из параллельного общества, получается, есть еще группы, которые работают с зависимостью.
 
Грамотно - границы выставила.

Не АН? Не чувствую в тебе анонимную из параллельного общества, получается, есть еще группы, которые работают с зависимостью.
Я человек мало общительный, сижу на форуме stop-narko, так как загоняюсь что земля круглая и это может внезапно всплыть. Но скажу что они мне прям очень четко все мои обороты в предложениях с мыслями разматывали, это очень помогло. Я заметила что здесь у вас на форуме народ куда активней и добрее))
 
Ну вот я сегодня тоже это поняла, учитывая свой прошлый труд, который мне казался титаническим. Если будет херня случаться буду все методы пользовать. Моя половина предлагает мне кодирование, приедет только через месяц, я решила месяц волшебной таблетки не ждать и начать самой, потому что вычитала что всё человек решает сам..
Ты 8 месяцев чистая? Меня тут тапками закидают но рано тебе все прям бросать, опять к мефу можешь вернуться.
 
Назад
Сверху Снизу