8 марта

manttiissa

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
475
Если честно, то это первый день 8 марта, который я провела трезвой - за все 7 прошлых лет...Вроде бы и отмечать-то нечего (не люблю этот праздник), а вот ухитрялась найти причину для пьянки...
Думаю, что мое первое трезвое 8 марта - это благодаря форуму. Спасибо всем-всем, я очень многому у вас научилась. А впереди?
 
поздравляю с маленькой победой,дальше ещё будет много побед:) !
 
Всё нормально впереди, трезвое будущее. Если сама для себя решишь. Сегодня опять " я не пью только сегодня" и вперед.

Ты спрашивала про " Соседи". это док. сериал про опустившихся, спившихся людей ( в принципе, если не остановиться вовремя-это наше будущее, наш конец). Фильм довольно тяжелый и неприятный. Я смотрела не все серии, но последняя меня потрясла, я себя представила, что тоже могу не проснуться однажды....

Вот ссылка

www.corbina.tv/private_channels/Kin..._kino/index.php
 
такая ж хрень
за праздник не считаю, но пила всегда (хотя я вообще каждый вечер всегда пила 😁 )
напряг корпоротив в пятницу, отлегло на группе
а сам праздник в заботах о доме, себе, с другом по магазинам прогулялись, потом на праздничную группу и домой
короче я рада и довольна выходными
 
поздравляю с маленькой победой,дальше ещё будет много побед:) !
'Лыч'! Ой, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я думала, что мне никто так и не напишет...Спасибо вдвойне!
Очень опасаюсь за весенний период - рецидивы ни к чему мне! Поддержите, люди!!!
 
Всё нормально впереди, трезвое будущее. Если сама для себя решишь. Сегодня опять " я не пью только сегодня" и вперед.

Ты спрашивала про " Соседи". это док. сериал про опустившихся, спившихся людей ( в принципе, если не остановиться вовремя-это наше будущее, наш конец). Фильм довольно тяжелый и неприятный. Я смотрела не все серии, но последняя меня потрясла, я себя представила, что тоже могу не проснуться однажды....

Вот ссылка

www.corbina.tv/private_channels/Kin..._kino/index.php
'muha'! Спасибо огромное, я обязательно посмотрю.
 
Я, собственно , и хотела узнать от опытных и умных, КАК с весенними обострениями? Особо осторожно? На что прежде всего обратить внимание? Чего не делать ни при каких обстоятельствах, что помогает хорошо? У меня - смена настроений 100 раз на дню, например...
 
Назад
Сверху Снизу