Не курим #8 Кислород

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
🚭 Клуб взаимопомощи
czerwona-lampa-gif.628107

Таблица

Инструкция, первая помощь при накатах
Бой с тенью - метод силы воли
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Профильные работы участников марафонов

Отчет по форме: Не курю! Дата, @evgen1988
Желаю гармонии, как внутри, так и снаружи..

Хорошо сказано, спасибо! Кстати, про маркетинг, будем разбирать как раз этот момент в марафоне, из книги, как с помощью сигареты актеры передавали эмоции и кто их этому научил.
еще откликается момент, разъяснить себе с помощью профильного, письменного, вдумчивого, выстраданного, что боремся мы не с собой, не с вредной привычкой, под названием никотин, а за себя! За то что бы снять удавку с шеи. За себя чтобы дышать, и чувствовать как пахнут цветы... За себя что бы пить кофе, (для меня ирландский виски) и чувствовать как остается послевкусие...
 
Столько книг этих перечитано, зачем только читала, для чего, с этими сигаретами ощущаю себя самой тупой на свете. Всё жду этого щелчка, отвращения от табака, чтобы хоть неделю не курить, а дальше уже можно качать ситуацию, но один хрен с утра в магазине. Опустились руки и нет веры в себя.
А без веры в себя никак? Знаешь если человек признает себя сумасшедшим значит с его головой относительно все в порядке. Самый тупой не задает себе вопросы. Самый тупой даже не пытается читать книги, связать причины и следствие. Бросают курить люди умные.
Неделю не курить, начинается с одного дня, один день, начинается с часа, а час начинается с идеи зачем тебе это надо. По настоящему, для тебя. И сейчас. Прожить 80 лет плохая идея для того что бы бросить курить. Много факторная. А поспать с утра, и не ломится в магазин, чуть ближе.

Есть у меня подружка, приятельница, так вот она очень хочет бросить пить, на меня смотрит так как будто я совершила подвиг. Я так хочу бросить пить... меня задолбало... видеть опухшую рожу... устала, на все что я ей говорю, прейди на форум почитай, не хочешь послушай АА, на книжечку... не нет времени, нет сил...
За курить, она загрызет любого, установка мне нравится курить. Мне нравится выдыхать дым.
Если за бросить пить, там есть какие-то проблески что она дойдет до форума, 2%. То курить даже идеи нет что это плохо.

Если ты, 456 дней, правдами не правдами, на зубах, с пинками, трезвая, сухая, без алкоголя, то поверь на слово, бросить курить тебе будет легче, чем моей подружке.
Даже не так, ты сможешь бросить курить, гораздо легче чем 90% курящих.
И отвращение от табака у меня нет. От просто отдельно от меня.
Сил тебе. Сил тебе применить то что дается. И свободы быть собой!
 
как могла? поделись?
привет, ребята всем)
Оказывается столько времени освобождается🙄ещё заметила что прям издалека чувствуешь запах дыма от сигарет.
Мысли покурить приходят с периодичностью раз в полчаса- час где-то.Но... пока терпимо( благодаря табексу конечно ).
 
Оказывается столько времени освобождается
оказывается курильщики кучу времени не делают тупо вообще ничего, нет, они кучу времени тратят на активное повреждение своего организма...
сегодня с подругой одной ездила в соседний город по делам, это так нудно: перед поездкой ей надо покурить, после приезда ей надо покурить, после того и перед этим... я просто устала стоять и постоянно ждать когда же она наконец то накурится :bebe:
 
оказывается курильщики кучу времени не делают тупо вообще ничего, нет, они кучу времени тратят на активное повреждение своего организма...
сегодня с подругой одной ездила в соседний город по делам, это так нудно: перед поездкой ей надо покурить, после приезда ей надо покурить, после того и перед этим... я просто устала стоять и постоянно ждать когда же она наконец то накурится :bebe:
Я просто не знаю куда деть то свободное время ( пока).
 
У меня есть мужчина,он постоянно бросает,несколько лет уже( без заменителей всяких) я б так вообще чёкнулась😑😑😑
 
Физнагрузки несильные, дела какие-нибудь полезные, порядок там навести где-то. Хорошо отвлекает.
Оказывается никотиновая зависимость бывает двух видов лёгкая и тяжёлая( с сильнейшей абстиненцией) я никого не пугаю🙄ну просто для информации чтоли 😅вообщем штырит меня( днём более менее было)
 
Оказывается никотиновая зависимость бывает двух видов лёгкая и тяжёлая( с сильнейшей абстиненцией) я никого не пугаю🙄ну просто для информации чтоли 😅вообщем штырит меня( днём более менее было)
Дальше будет легче, не переживай.
 
Физнагрузки несильные, дела какие-нибудь полезные, порядок там навести где-то. Хорошо отвлекает.
Порядок и чистоту наводить это к тому же даже символически в данном случае.
Так что @Ликуся полы помой например ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу