Не курим #8 Кислород

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
🚭 Клуб взаимопомощи
czerwona-lampa-gif.628107

Таблица

Инструкция, первая помощь при накатах
Бой с тенью - метод силы воли
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Профильные работы участников марафонов

Отчет по форме: Не курю! Дата, @evgen1988
Приятно познакомиться, я Лена.
1. Курю двадцать лет
2.Постоянно занимаюсь бросанием курить, но всё напрасно.
3. Ну при детях однозначно не закурю, в общественных местах и в скоплении людей.
4. Как сдержаться от первой сигареты и как не закуривать при стрессе.
5. Альбатросы. 😁
Подскажите как попасть в марафон?
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Здарова :BYE:
Чета думал с понедельника старт(настроился и.. :sarcastic:).,а типо до субботы попэхкаю. Присутствует какая-то неуверенность.
Это нормально, хотя перед смертью не надышишься. :-D
Все же подготовься хоть как-то к субботе.
 
Хочу в марафон. Правила принимаю, ответственность за здоровье беру на себя.
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье- беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Меня зовут Даша, мне 32 года. Купить начала с 14 лет и ни разу не бросала тк думала что не хватит силы воли. Но теперь я курю очень много и ненормальный кашель появился и муж не курит. Очень много минусов от никотина. Мысль зреет прям конкретно последнюю неделю, сегодня я готова. Тему обсудить как лучше по тихоньку на вейпе или резко бросить? Название команды "счастливые и свободные " 😀
 
Меня зовут Даша, мне 32 года. Купить начала с 14 лет и ни разу не бросала тк думала что не хватит силы воли. Но теперь я курю очень много и ненормальный кашель появился и муж не курит. Очень много минусов от никотина. Мысль зреет прям конкретно последнюю неделю, сегодня я готова. Тему обсудить как лучше по тихоньку на вейпе или резко бросить? Название команды "счастливые и свободные " 😀
Даша, привет!
Бросить резко придется, так как вейпы у нас считаются за курение. Допускается Табекс и другие медикаментозные препараты от никотиновой зависимости.
Кстати, чтобы бросить не нужна сила воли, нужно просто захотеть этого и поработать со своей головой - а для этого как раз собран информационный материал наверху темы, желательно с ним ознакомиться.
Название записал!
 
Даша, привет!
Бросить резко придется, так как вейпы у нас считаются за курение. Допускается Табекс и другие медикаментозные препараты от никотиновой зависимости.
Кстати, чтобы бросить не нужна сила воли, нужно просто захотеть этого и поработать со своей головой - а для этого как раз собран информационный материал наверху темы, желательно с ним ознакомиться.
Да, я уже начала ознакамливаться 👍еще вот какая штука, только желание возникло бросить и пришло оповещение с этого сайта про марафон , прям как знак))) случайности не случайны
 
Даша, привет!
Бросить резко придется, так как вейпы у нас считаются за курение. Допускается Табекс и другие медикаментозные препараты от никотиновой зависимости.
Кстати, чтобы бросить не нужна сила воли, нужно просто захотеть этого и поработать со своей головой - а для этого как раз собран информационный материал наверху темы, желательно с ним ознакомиться.
Название записал!
А марафон то уже начался? Сколько идёт? Или когда старт? Пока тяжело ориентироваться на сайте, разбираюсь
 
А марафон то уже начался? Сколько идёт? Или когда старт? Пока тяжело ориентироваться на сайте, разбираюсь
Даш, в первом сообщении темы написаны правила и сроки проведения марафона. Вот ссылочка https://notdrink.ru/threads/zapis-v-8-nekuritelnyj-marafon.51977/
А в сайте разберешься, тут все просто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу