Не курим #8 Кислород

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
🚭 Клуб взаимопомощи
czerwona-lampa-gif.628107

Таблица

Инструкция, первая помощь при накатах
Бой с тенью - метод силы воли
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Профильные работы участников марафонов

Отчет по форме: Не курю! Дата, @evgen1988
Я второй день не дымлю. Приболела, кашель какой-то, мож от вэйпа, хз. В выходные мероприятие, очень тригерит. Буквально сегодня нащупала один психологический крючок, распутываю
 
Я второй день не дымлю. Приболела, кашель какой-то, мож от вэйпа, хз. В выходные мероприятие, очень тригерит. Буквально сегодня нащупала один психологический крючок, распутываю
Молодец. Если что, пиши сюда в тему, проговорить свое состояние очень полезно.
 
ну потому что ихние курю:))) ну правда 3 штуки всего:)
То, про что ты сегодня спрашивал относится внешней мотивации. Она быстро забывается.
Есть ещё внутренняя, она работает долго. Чтоб понять свою внутреннюю мотивацию попробуй расписать для чего ты это делаешь- что ты с этого поимеешь, что ты потеряешь. И твои личные аргументы- за и против курения.
Расставь у себя в голове всё по полочкам, это поможет тебе 😘
 
С электронками я не жевала. А если как в ролике? 🤔
Многие сейчас не курят обычные сиги. Мой вэйп, одноразовый, так там что-то горит, вата какая-то, как газету куришь :bee:я помню этот вкус, когда из бычков табак на газету и самокрутка
 
То, про что ты сегодня спрашивал относится внешней мотивации. Она быстро забывается.
Есть ещё внутренняя, она работает долго. Чтоб понять свою внутреннюю мотивацию попробуй расписать для чего ты это делаешь- что ты с этого поимеешь, что ты потеряешь. И твои личные аргументы- за и против курения.
Расставь у себя в голове всё по полочкам, это поможет тебе 😘
да как бы ЗА у курения то нету... это просто дурная привычка....
 
С электронками у меня голова была какая-то одурманенная. 🥴😖
Трудно было в первые дни отказа, но хорошо, что всё позади.
И то, что первые дни отказа часто будет тянуть покурить - это абсолютно нормально. Надо принять эти мысли и переключить их на что-нибудь другое.
Не надо себя гнобить за навязчивые мысли о сигарете, не нужно бороться с ними или думать, что это навсегда. Они проходят постепенно. Это всего лишь симптомы выздоровления.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу