Не курим #8 Кислород

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
🚭 Клуб взаимопомощи
czerwona-lampa-gif.628107

Таблица

Инструкция, первая помощь при накатах
Бой с тенью - метод силы воли
Информационные материалы🚭
OXYGEN - дыши свободно!
Профильные работы участников марафонов

Отчет по форме: Не курю! Дата, @evgen1988
Давай это...не надо вот этого)))
Смотри... Дос уже второй десяток лет сидит, и сейчас более менее начинает всё налаживаться
Я именно про некурительный 🤗
А с ним я в реале общалась, очень интересный человек, но ты бы видел его глаза, когда я сказала, что не читала и вообще не видела его тему, весь этот шкаф 2*2 чуть не рухнул :-D
 
Я именно про некурительный 🤗
А с ним я в реале общалась, очень интересный человек, но ты бы видел его глаза, когда я сказала, что не читала и вообще не видела его тему, весь этот шкаф 2*2 чуть не рухнул :-D
Я сам случайно попал в его тему :-D
 
:vilka: Дратути! У кого что на завтрак/обед/ужин?
Хочу со стартом отказаться от сладкого. 🤔

20230607_316.jpg
 
Закурила.(
Утро началось со скандала и я побежала с трясущимися ручками в магазин. Как раньше в запое🙄
Не расстраивайся, не гноби и не ругай себя. А ты не думала, что бы ты могла сделать, чтоб предотвратить срыв?
Есть какие-нибудь варианты?
 
:vilka: Дратути! У кого что на завтрак/обед/ужин?
Хочу со стартом отказаться от сладкого. 🤔

Посмотреть вложение 1154439
Оо... 3,5 недели без сладкого. Первый месяц без сигарет сняла все запреты, вот теперь пытаюсь нивелировать последствия :-D Но однозначно, решение позволить себе все и даже больше в отказе, было лучшим.
 
Не расстраивайся, не гноби и не ругай себя. А ты не думала, что бы ты могла сделать, чтоб предотвратить срыв?
Есть какие-нибудь варианты?
Сейчас я спокойна и ни за что бы не побежала. А тогда.. Надо в лес, чтобы на много километров ни души..))))
 
Оо... 3,5 недели без сладкого. Первый месяц без сигарет сняла все запреты, вот теперь пытаюсь нивелировать последствия :-D Но однозначно, решение позволить себе все и даже больше в отказе, было лучшим.
Да) :mysterious: от вкусняшек попроще отказаться)
А ты спорт уже подключаешь?
 
Да) :mysterious: от вкусняшек попроще отказаться)
А ты спорт уже подключаешь?
У меня робкие набеги на то, что не требует больших усилий (аква, растяжка, йога). Но скорее нет, тяжко мне себя заставить на регулярной основе делать лишние телодвижения. Пешком на работу, пешком с работы, 10к шагов имею и успокаиваю себя этим :CRAZY: Но в мечтах конечно, спорт присутствует в моей жизни на регулярной основе. Как и еще сто тыщпыщ вещей:-D
 
Сейчас я спокойна и ни за что бы не побежала. А тогда.. Надо в лес, чтобы на много километров ни души..))))
Ещё как вариант- купить грушу и побить её))
Мы можем с тобой накидать примерный список действий - что можно сделать в стрессовой ситуации.
Ведь сигарета проблему не решит и нам нужно учится думать как некурящие.

Можно сделать 10-20 глубоких вздохов и медленных вдохов. Попробуй в следующий раз.
Ещё, когда я нервничала, а возможности покурить не было - я начинала уборку. Протирала шкафчики, вычищала какие-нибудь вещи.

Может у тебя были такие ситуации, что покурить ну вообще никак не выйти? Что ты делала в этот момент?
Если таких ситуаций не было, то может предствииь что бы ты сделала, чтоб успокоиться?
 
У меня робкие набеги на то, что не требует больших усилий (аква, растяжка, йога). Но скорее нет, тяжко мне себя заставить на регулярной основе делать лишние телодвижения. Пешком на работу, пешком с работы, 10к шагов имею и успокаиваю себя этим :CRAZY: Но в мечтах конечно, спорт присутствует в моей жизни на регулярной основе. Как и еще сто тыщпыщ вещей:-D
Ежедневно 10 шагов - это очень хорошо. :THUMBS UP:
Когда появятся силы на большее - будут и регулярные упражнения.
С сентября обычно открываются наборы разные коллективные спортивные группы. Можно присмотреть что-то по душе и по времени)
 
Ещё как вариант- купить грушу и побить её))
Мы можем с тобой накидать примерный список действий - что можно сделать в стрессовой ситуации.
Ведь сигарета проблему не решит и нам нужно учится думать как некурящие.

Можно сделать 10-20 глубоких вздохов и медленных вдохов. Попробуй в следующий раз.
Ещё, когда я нервничала, а возможности покурить не было - я начинала уборку. Протирала шкафчики, вычищала какие-нибудь вещи.

Может у тебя были такие ситуации, что покурить ну вообще никак не выйти? Что ты делала в этот момент?
Если таких ситуаций не было, то может предствииь что бы ты сделала, чтоб успокоиться?
Квартиру я уже вчера убрала нечаянно.)
Да, наверное затык в том, что мозгу сложно поступать иначе, проще по проторенной дорожке. Я себе нарисовала много планов действий, но вот воспользовалась старым. (((
 
Квартиру я уже вчера убрала нечаянно.)
Да, наверное затык в том, что мозгу сложно поступать иначе, проще по проторенной дорожке. Я себе нарисовала много планов действий, но вот воспользовалась старым. (((
Молодец! А какие планы? Можешь поделиться, хотя-бы частично.
Нам всем пойдёт на пользу - мы же тоже сможем этим воспользоваться.🤗
 
Молодец! А какие планы? Можешь поделиться, хотя-бы частично.
Нам всем пойдёт на пользу - мы же тоже сможем этим воспользоваться.🤗
Я их взяла отсюда, из планов действий.)
Душ, физ упражнения, салат-морковка, вот это все. Кстати, душ бы идеально подошёл, но уже все. ((
 
Закурила.(
Утро началось со скандала и я побежала с трясущимися ручками в магазин. Как раньше в запое🙄
чё курила?
чё за скандал утром, какое полушарие мозга его придумало этот скандал? левое или правое?
и когда покурила, всё, скандал закончился и больше не повторится?
может не в скандале дело то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу