Марафон трезвости #7_Горный тархун

Понравилось ли вам руководство команды «Горный тархун»?))

  • Невероятно💚💚💚

    Голосов: 19 79.2%
  • Бывало и лучше🙄

    Голосов: 0 0.0%
  • А о ком это вы? О_о

    Голосов: 4 16.7%
  • Я не из команды, я сосед, но всю правду скажу!😈

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @sobrio @Вакуоль @avvixx
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Дневник №4 с 02.08.21. - 08.08.21. @Вакуоль
...Как всегда, все очень спокойно и монотонно, дом - работа, работа - дом, но, на этой недели я дома осталась одна, т.к. сынуля уехал отдыхать и если бы не моя кодировка я бы сорвалась, не удержалось бы от такого соблазна, да и срок подходит к срыву, обязательно бы пригласила кого-нибудь в гости или сама ушла кому- нибудь , тормозов у меня нет это я уже поняла и поэтому я говорю себе "СПАСИБО", что все таки я решилась и закодировалась..Посмотрим, что будет дальше)..
 
Команда, доброе утро, Аня, Семён, здравствуйте :obnim2: не забываем написать последнее профильное задание, прием до 21-00
 
Дневник №4 с 02.08.21. - 08.08.21. @Вакуоль
...Как всегда, все очень спокойно и монотонно, дом - работа, работа - дом, но, на этой недели я дома осталась одна, т.к. сынуля уехал отдыхать и если бы не моя кодировка я бы сорвалась, не удержалось бы от такого соблазна, да и срок подходит к срыву, обязательно бы пригласила кого-нибудь в гости или сама ушла кому- нибудь , тормозов у меня нет это я уже поняла и поэтому я говорю себе "СПАСИБО", что все таки я решилась и закодировалась..Посмотрим, что будет дальше)..
Если прямо качели-качели сходи ещё раз к доку. И почитай Горски - он молодец, все варианты наших косяков расписал
 
На этой неделе было одно шикарное событие. Это ВСТРЕЧА НД! Все было настолько классно, что я ни разу не пожалела, что сорвалась за тыщу км погулять на один день.
Я очень рада была увидеть знакомые лица, развиртуализироваться с моими друзьями марафонцами и встретить людей, которые знаю на форуме более пяти лет, некоторых впервые вживую)
Хорошая неделя была.
@Вакуоль @sobrio
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
372K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
609K
Ответы
26K
Просмотры
495K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
436K
Назад
Сверху Снизу